Войти

Пункция в субботу 11.06

Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Конечно настанет тот день, обязательно.В это раз у вас будут самые лучшие клеточки, верьте!!!!!

0
08.06.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Tana, Анделика, спамибо девочки за поддержку и тёплые слова! 😘😘😘😘 Обязательно отпишусь о результатах!

0
08.06.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы должны быть готовы к любому результату, иначе может не получится из-за ваших переживаний. Держите себя в руках, все будет хорошо. А мужу побольше меда и орехов))) Держу кулачки! Напишите, как все пройдет.

0
08.06.2016
Карина
Москва

Все получится, главное верить. Удачи!!!

0
08.06.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!))

0
08.06.2016
Развитие эмбрионов, подскажите. Прощаюсь со своими эмбриончиками:(

Похожие записи