Войти

ФЕМИБИОН два

lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мне мой репродуктолог советовала пить только фольку и йодомарин до 12 недель. Потом Остоакеа (вроде так назывались) и только курсом 10 через 10, т.к. витамины все-таки химия и плод будет искусствено набирать лишний вес. А сейчас лето-осень и так много витаминов.

0
11.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Моему плоду не помешает "лишний вес"))). Хотя мы на фемибионе почти все время. И сейчас пью. Только бросаю, сразу начинаю разваливаться. А что за витамины такие интересные у вас? Помогают?

0
11.06.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Я про лишний вес, если ЕР планируете, а если КС, то можно. Витамины Osteacare (по-моему в зеленых упаковках). Просто моя врач во время протокола была беременна и сама принимала их. Вот и мне посоветовала начать их не ранее 12 недель. Врачу я полностью доверяла и доверяю сейчвс.

0
11.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Он отличается только тем, что во втором омега 3 и еще какая-то кислота. Видимо врач считает, что они нужны сейчас.

0
11.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Видимо. Ну они не повредят точно .

0
11.06.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Надо было спросить у репродуктолога. Меня и от первого тошнило, неделю продержалась и плюнула.

0
11.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Я пила уже в прошлом году. Нормально переносила.

0
11.06.2016
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

Странно я 1 пью 2 же он вроде как попозже

0
11.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

2й с 13 недели. Муж говорит пить как доктор сказал... Там по сути одно и тоже, тот же фемибион 1+ещё омега в капсуле с какой-то штукой))))

0
11.06.2016
Пурегон 100МЕ Какое обещболивающее можно при головной боли во время стимуляции?

Похожие записи