Девочки!!! Я в панике!! Что делать???!!!!!!!!!!!!!
У меня завтра начало протокола,буду первый день колоть Пурегон 900МЕ по 175 МЕ
Моя мама купила Пурегон 100МЕ по 0,5. Я в панике!! Что мне делать теперь!!!
Я нашла в аптеке Пурегон 900МЕ и завтра мы его купим. Но что делать с Пурегоном 100МЕ?? Его же для ручки нельзя использовать((( Для чего он вообще нужен???
Получается выброшенные деньги(