Войти

Пурегон 100МЕ

Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Колете 100 из своего шприца и 75 из ручки. А потом продолжаете колоть из ручки. У меня после ручки 900 как раз не хватило 75 или 50 ( не помню уже ) и колола остаток из ручки и докупала 100 МЕ.

0
11.06.2016
ElenOchka
Любушка, 9 лет 3 месяца Москва

А Как из ручки колоть ,если у меня ампула большие,не для ручки

0
11.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Елена имела в виду колоть дозу 100Ме шприцом, который с ней идет + из ручки кольнуть 75Ме. В сумме получится доза 175, только уколете получается два раза, но там иглы тонкие, ничего страшного

0
11.06.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Да. Так, только к пурегону 100 они по-моему шприц не прикладывают.

0
11.06.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ампулы будете колоть инсулиновым шприцом. А докалывать недостающее из ручки - 900МЕ, которую купите. Все как Katerina ниже описала

0
11.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте, скорее всего он вам пригодится в конце, когда 900 кончится и останется проколоть всего дня два, вы ж не будете новый большой покупать чтоб потом выбросить, вот маленькие и пригодятся, у меня так и было.

0
11.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Берегите нервы и мамулю, это не тот повод, чтоб паниковать))) смотрю вы разобрались как применить, не буду советовать)

0
11.06.2016

если да то идете в аптеку покупаетет инсулиновый шприц с делениями по 0.5 и меньше и набираете ( получается из двух ампул) 0.85 мл получается ваши 175 едениц

0
11.06.2016

вы купили 5 ампул ? по 100 единиц?

0
11.06.2016
ElenOchka
Любушка, 9 лет 3 месяца Москва

Да,5 ампул по 0,5. Сейчас медсестре из клиник дозвонилась и та меня успокоила. Сказала в инсулиновом шприце колоть 100 и потом рассчитать 75

0
11.06.2016

ну вот я вам так и сказала ..сходите купите шприц - инсулиновый или туберкулиновый короче малой дозы шприц и наберите 0.85 мл, т. е. 0.5 будет ваши 100 единиц и еще надо набрать 0.35 ( это половина от 0.5 и еще 0.15 - если понято объяснила) итого 0.85 мл и будет вам 175 единиц( я на заметку медсетра реанимационная - правда бывшая )) дозы считать умею ) . не переживайте

0
11.06.2016
Кожный зуд-реакция на лекарства ФЕМИБИОН два

Похожие записи