Всем добрый вечер!случайно нашла в аптечке целый флакон пурегон 300 и ручку(не пригодились) срок флакона до 07.2018.кому сейчас срочно нужно отдам!!!!
Пурегон должен храниться строго в холодильнике и транспортивка его так же строго со льдом. Можете его выкинуть спело, к сожалению
Выкинуть то конечно не сложно.а вы из клиники домой его в холодильнике везли?)))
Ну без сарказма конечно же никак)))
Нет, не в холодильнике, мне давали лед в специальном контейнере, как в холодильнике лежит и прикладывали к препарату, так я и везла до дома.
Мне врач оба протокола об этом ни слова не сказала.хотя знает что я из другого города.надеюсь не испортилось ничего.привезла и убрала сразу в холодильник.
Очень странно... посмотрите на коробке при какой температуре должен храниться препарат.
Его поэтому обратно и не принимают в клинике, если осталась лишняя не вскрытая ампула, потому что все очень строго с хранением и транспортировкой.
Может кто-то и заберет конечно, т.к. онине дешевый, я в своей клинике за него 13500 отдавала🙈
пофиг как он хранится ДО вскрытия. я Вам точно говорю+ я колола с полуторагодовалойпросрочкой и открытый джокалвала больше 2!!мес.- пофиг на нем и забеременела
К сожалению из моих знакомых никто не едет в ближайшее время в Москву.может быть у вас кто то поедет хоть в Ярославль?
К сожалению если аптечка у Вас не в холодильнике хранится, то препарат испорчен, он исключительно в холодильнике должен быть.
У него температура хранения до +6, вся транспортировка в термосумке.