Войти

Пурегон

Deffa4ka
Москва

Пурегон должен храниться строго в холодильнике и транспортивка его так же строго со льдом. Можете его выкинуть спело, к сожалению

0
13.05.2018
Олеnka
Москва

Выкинуть то конечно не сложно.а вы из клиники домой его в холодильнике везли?)))

0
13.05.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.05.2018
Deffa4ka
Москва

Ну без сарказма конечно же никак)))

Нет, не в холодильнике, мне давали лед в специальном контейнере, как в холодильнике лежит и прикладывали к препарату, так я и везла до дома.

0
14.05.2018
Олеnka
Москва

Мне врач оба протокола об этом ни слова не сказала.хотя знает что я из другого города.надеюсь не испортилось ничего.привезла и убрала сразу в холодильник.

0
15.05.2018
Deffa4ka
Москва

Очень странно... посмотрите на коробке при какой температуре должен храниться препарат.

Его поэтому обратно и не принимают в клинике, если осталась лишняя не вскрытая ампула, потому что все очень строго с хранением и транспортировкой.

Может кто-то и заберет конечно, т.к. онине дешевый, я в своей клинике за него 13500 отдавала🙈

0
15.05.2018
Олеnka
Москва

Ого.действительно дорого

0
15.05.2018
Deffa4ka
Москва

Это уж точно))) но у меня его приняли кстати обратно, т.к. Я хранила в холодильнике и транспортировка была со льдом. Деньги за него слава богу вернули.. а то попала бы на такие деньги

0
15.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пофиг как он хранится ДО вскрытия. я Вам точно говорю+ я колола с полуторагодовалойпросрочкой и открытый джокалвала больше 2!!мес.- пофиг на нем и забеременела

0
14.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а территориально в Ярославле??

0
13.05.2018
Олеnka
Москва

Сейчас Рыбинск.в Ярославль тоже могу передать если нужно

0
13.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а в Москве???никак??

0
14.05.2018
Олеnka
Москва

К сожалению из моих знакомых никто не едет в ближайшее время в Москву.может быть у вас кто то поедет хоть в Ярославль?

0
15.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы забрала.даже просрок. я стимулировала просроком на 1,5 года в беременность

0
15.05.2018
Олеnka
Москва

Если соберемся с мужем в Москву буду иметь вас ввиду.

0
16.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибооо!

0
16.05.2018
Женевъева
Планирую Москва

К сожалению если аптечка у Вас не в холодильнике хранится, то препарат испорчен, он исключительно в холодильнике должен быть.

0
13.05.2018
Олеnka
Москва

В холодильнике.все что от эко все лежит в холодильнике.целая полка всего

0
13.05.2018
Олеnka
Москва

Просто после последнего протокола и не смотрела что там осталось)))думала начну новый протокол и посмотрю что пригодиться)))

0
13.05.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Здравствуйте! Я бы взяла для себя! А Вы в каком городе?

0
15.05.2018
Олеnka
Москва

Я в Рыбинске.в пятницу буду в Ярославле

0
15.05.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Эх жаль как, я в Москве (

0
15.05.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

У него температура хранения до +6, вся транспортировка в термосумке.

0
14.05.2018
Кто понимает в гемостазе Пролёт?

Похожие записи