Войти

эко с ДЯ

Тюмень

девочки, а кто ни будь делал эко с верифицированными ДО? есть результаты?

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

я не знаю что это, может пост отдельно создадите
0
20.06.2016
Тюмень

да, но попозже)) я так извините что влезла ))0 верифицированные ооциты это те ЯК, которые донор уже пожертвовал и они заморожены, т.е. как бы такая программа дешевле, так на выбор 3, 6 или 12 ЯК но где то вообще только по одному и еще три обязательно закупить (1 ооцит 24т.р.)

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

говорят со свежими лучше
0
20.06.2016
Тюмень

да, есть над чем подумать

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

ага, прейскурант посмотрели? мне и РЕ сказала что у них дешевле чем во многих центрах.
0
20.06.2016
Тюмень

я вот, только что посмотрела, намного дешевле, чем у нас за (примерно) 380 тыс. с ДЯ.... мы из Тюмени, думаю, возможно и этот центр будет хорошим вариантом, ехать не так уж и долго.

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

кстати мы землячки, муж у меня тюменец. В красноярском крае по работе. Давай дружить?))
0
20.06.2016
Тюмень

давай конечно))

0
21.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я бы наверное со своими пробовала до последнего , но решать тебе! в любом случае -удачи !

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо Ирусь, но одно дело когда есть свои..

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну тебя же вроде как пока есть ?

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

после двух стимуляция, не знаю что там есть, да и было по 2 штучки
0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну возможно ещё и стоит попробовать , в любом случае , врачам виднее , так или иначе я рада , что ты не сдаёшься и не опускаешь руки!!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо, моя хорошая
0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

мне в таком случае было бы легче: мой на ДЯ согласен и на ДС тоже. Ему пофиг... Самое главное он сказал, об этом буду знать ты и я... И не чего тормозить, делайте обязательно, ведь вы будете 9 месяцев его носить, какая разница чья там клетка, мамой вы будете.... А это главное. И ни за что бы не променяла это на какого то мужика, который о себе только думает....

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

полностью согласна))) это будет моя кровинушка)))
0
16.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вот с этим настроем и делайте....

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо))
0
16.06.2016
Тюмень

эко с ДЯ за 160 тыс? я правильно понимаю? это где так дешево? у нас в Тюмени за ДЯ (донор из агенства) 140 т.р. + 139 эко с ДЯ + обследования донора + препораты (60 - 80 тыс.) но эта самая дорогая клиника в городе, хотя, в другой ни разу ни дешевле...

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

это в красноярске клиника "3 сердца"
0
20.06.2016
Тюмень

что прям так и сказали что 160 за все не включая препараты?

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

я сама прейскурант видела, и вы можете его посмотреть, на оф сайте ссыль
0
20.06.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я тоже вас поддерживаю! Возраст к сожалению в данной ситуации против нас, эко забирает много здоровья, поэтому если есть возможность ДЯ, надо её использовать.

Девочки ниже пишут, что материнство не сравниться с отношениями с мужчинами, это правда, даже если путь к материнству сложный и невыносимый, и сам ребёнок меняет сильно жизнь и привычки и есть безусловно сложности, но однозначно ребёнок не сравним ни с какими ощущениями и моментами. Это нужно испытать обязательно в жизни!!! Удачи вам, терпения и сил!!!!

0
17.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо большое за поддержку)))
0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Мы с мужем вместе такое решение приняли!

А с эндометрием у вас все ок? Гистеру делали? Просто вот жаль все же дя использовать, когда свои есть...

Но в любом случае вам удачи большой!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

я за 20 лет переделала и перепробовала столько, что уму не постижимо, гистеры, лапора, вёдрами таблетки, уколы и т.д.. С эндиком всё ок, по крови есть проблемы АФС, но Ре мне ещё раз на этом приёме сказала, что АФС имплантации не мешает, притом что были кровораз. имплантация хотя-бы должна была быть.
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Тогда, конечно, дя станут выходом!

0
16.06.2016
Москва

Весь в футболе ... Как знакомо 😹 Поясните мне плиииз свои есть ЯК? Нормальные эмбрионы ? Но он приживаются ? Совсем ? Есть имплантация ?

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

два протокола по 2 клеточки, эмбрионы хорошисты, нет имплантации(
0
16.06.2016
Москва

Я просто впервые слышу что именно ваши як могут в этом быть виноваты . Раз они есть , хорошисты при том. Ну все жеж хочу вам поддержать ! Дерзайте ! Психолог ваш прям хорошо! Отлично сказал !

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

я сама в это слабо верю, но видимо это мой случай( за поддержку огромное спасибо))))
0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

А сколько у вас протоколов было? И какие эмбрионы получались и их количество?

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

было 2 протокола, в первом было 3 клеточки, оплодотворились все, до 5 дня дожили 2, перенесли 2 хорошистов. Во 2-м было 4, 2 пустые, 2 оплодотворились, перенесли на 3 день-хорошистов, имплантации ни разу не было.
0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ну у меня тоже в 4 протоколах имплантации не было. Главное ваш настрой. В любом случае удачи вам!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо большое) у меня брать уже нечего, Я истощены(
0
16.06.2016
Тюмень

есть еще программа усыновление эмбрионов.... о ней не думали? мне кажется, что спасти жизнь ребеночку благородное дело.... еще может подкупить то что программа дешевая сравнительно (50-80 тыс) но я только в альтра вите видела такую акцию.... но, если муж категорично относиться к такому, то конечно не стоит...

0
20.06.2016
планирую беременность Тюмень

я уже решила с ДЯ, мужу говорить не буду. Про усыновление слышала, но думаю нам это не нужно, муж здоров.
0
20.06.2016
Москва

Вы молодец! и ваш настрой очень много значит! Правильно, нужно идти до конца, и поскорее вам стать мамочкой! И молодец ваш психолог, что смогла помочь вам решить внутренние противоречия с моральной стороной эко с ДЯ.

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо)))
0
16.06.2016
Подольск

ДД! Хочу просто вас поддержать! Мужчины приходят и уходят, а мамой вы останетесь навсегда. Чувство материнства не сравнится ни с одним мужчиной. Вы можете попробовать одновременно с ДЯ (для подстраховки) и своей, если такая будет. Шансов на победу будет больше.Так делала одна моя знакомая. Итог-сейчас беременна. Большой удачи вам и веры! Все у вас получится!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо огромное за поддержку)))
0
16.06.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

Леночка, желаю удачи! даже с ДЯ ребеночек все равно будет твой! ты так же его выносишь родишь и воспитаешь сама) говорить ли об этом мужу...даже и не знаю, но твое решение полностью поддерживаю

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо моя хорошая))
0
16.06.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Лена, много женщин делают с ДЯ, у меня знакомая сделала, получилась с первого раза, у нее с её клетками не получалось, доживали до 3 дня и останавливались в развитии. У Вас все получится.

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо)

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Лена, я тебя полностью поддерживаю!) главное сейчас стать мамой, а про мужа твоего я молчу. Если вдруг он откажется дальше участвовать, ты пойдешь до конца?

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

конечно пойду) главное что бы кредит дали)

0
16.06.2016
Мама девочки (6 лет) Караганда

Лена, удачи! И пусть этот протокол наконец-то подарит вам малыша!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо большое)))
0
16.06.2016

Удачи вам огромной, сил и терпения!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо большое))
0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Леночка, я с тобой всей душой!

0
16.06.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо моя спасительница, мозги и в прямь по другому стали рассуждать и думать
0
16.06.2016
Анализ донора спермы на кариотип вопрос про ДЯ

Похожие записи