Войти

Лаеннек

элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Я колола в/м 2 упаковки,за 2 цикла до протокола эко,получилось с 1 раза. После него рост и качество эндометрия значительно улучшелись.

0
17.06.2016
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Элина,

Здраст. не подскажете по какой схеме кололи

0
17.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Ежедневно по 1 ампуле 20 дней в/м

0
17.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Элиночка,не подскажете,где вы покупали препарат?Заказывать в аптеке наверное нужно?Цена,как я поняла,высокая,вы сколько отдавали за упаковочку,если не секрет?😉

0
18.06.2016
alis
Пермь

Я в аптеке видела , 10 ампул 14 тыс

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Интересно,курса из 10 ампул будет достаточно?В интернете информация вроде бы и есть,и в то же время толком понять не могу((( а препарат оч заинтересовал))))

0
18.06.2016

Везде читала разные схемы. Кто-то капает, кто-то колет внутримышечно, кто подкожно. Видимо все же нужно искать врача который сделает назначение.

Где-то вычитала что при гинекологии колоть в живот...

Для себя хочу капельницы, 10 штук, через день

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Вот я тоже думаю,что капельно будет лучше.Эх,найти бы врача,который правильно бы назначил схему,а то мы все от безысходности в интернете ищем((( Я почему то уверена,что большинство врачей не особо доверяют такого рода препаратам.А нам все средства хороши!!!Будем пробовать,и верить и надеяться!!!

0
18.06.2016

Да в нашей ситуации будешь пробовать все(((( лишь бы не навредить. Все таки хорошо бы врача найти. 30 уколов даже если пачка по 15 тысяч, выходит прилично...Да еще и неизвестно что будет... Завтра позвоню маме что б она на работе поспрашивала про него, она в мед. фонде работает. Может там кто знает за этот препарат.

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Ну да,очень даже прилично выходит(((если что новенькое узнаете,напишете,хорошо?😗

0
18.06.2016

Да если что-то скажут, то добавлю информацию. Меня еще привлекает что он от аллергии, она у меня очень сильная

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Да меня вообще чёт прям очень сильно привлёк этот Лаеннек😂чувствую,что буду покупать и капать😃😃😃

0
18.06.2016

Меня так же))) Буду искать выход, в отпуске буду думать как перед подсадкой успеть))

0
19.06.2016

http://laennec.ru/places_procedure/?letter=Е нашла сайт с названием препарата, там есть раздел, где купить и где пройти процедуру. Может в вашем город есть

0
18.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Мне назначали не менее 20 ампул,в идеале 30

0
18.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Я покупала в аптеке в Кисловодске, цена 1 упаковки около 15 тыс.,это было в октябре 2015. Есть еще в Пятигорске.

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Оооооо,это уже рядышком с нами)))Спасибо Вам большое)))

0
18.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Если нужно,могу написать адрес и телефон аптеки

0
18.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Если можно адрес,пожалуйста))))

0
18.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Кисловодск,ул. Кирова 1 тел.8(879)3750902

0
19.06.2016
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Элина,спасибо Вам большое за помощь))))Благополучно Вам доносить и родить в срок ваше ЧУДО😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙

0
19.06.2016
элина
Демид, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо большое! Буду рада,если это поможет вам поскорее обрести и ваше ЧУДО!

0
19.06.2016
alis
Пермь

В Перми есть ! Если кому интересно могу отправить

0
19.06.2016

Да вот с отправкой думаю надо хорошо подумать. Там условия хранения до +25. А сейчас лето

0
19.06.2016
alis
Пермь

Есть экспресс доставки, если не найдёте то обращайтесь!)

0
19.06.2016

Спасибо))))))) Может кто из Перми поедет к нам, так попрошу привезти через вас)))

0
19.06.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Я его колола перед второй беременностью, у меня плохая труба и одной нет. Забеременнела со 2 цикла ЕБ

0
17.06.2016
alis
Пермь

А сколько вы его кололи? 10 ампул?

0
17.06.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Я колола ампул 6-7, через 2 дня, но у меня это было в качестве профилактики больше. Со следующего цикла начали стараться.

0
17.06.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

И да врач сказала она прописывает перед эко этот препарат для эндометрия, да и в принципе улучшает все состояние организма. Я не пожалела потраченных денег

0
17.06.2016
Aliona
Ташкент

Я тоже точно знаю, что деньги были потрачены не напрасно. Мне прокалывали лаеннек примерно 6-7 ампул через 2 дня. Делала это в качестве профилактики. Поскольку многоуважаемый мною доктор убедил, что перед ЭКО этот японский препарат больше всего подходит для эндометрия, еще и улучшает в целом состояние организма. Не обманул.

0
23.11.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Слова моего врача точь в точь😂

0
23.11.2016
Aliona
Ташкент
0
24.11.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Добрый день! Olzi, подскажите пожалуйста , а сколько раз всего прокалывали? Простоя 6-7 ампул через 2 дня, а сколько раз я не поняла... заранее спасибо!

0
26.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Один курс: 6 раз через день. Я только один курс сделала, месяц предохранялась, месяц пролетный и следующий месяц зачатия был

0
26.12.2016

Здравствуйте, постою послушаю. А кто вам его рекомендовал?? Можно его в цикле перед подсадкой колоть?? или выждать нужно?

0
17.06.2016
alis
Пермь

Вычитала в интернете, врач тоже сказала что эндометрий на нем растет. Вот хочу понять когда лучше его начать. И сколько он активен - в инете написано 6 мес.. Вобщем интересно кто принимал

0
17.06.2016

Цена пугает, но если он и правда такое действие имеет, то цены ему нет. Только теперь надо найти где его правильно проставят... да и где купить не подделку.

Я бы рискнула. Только купить его проблема. Написано только по рецепту.
0
17.06.2016
Ира
Планирую Тамбов

сестра капает,вроде улучшения есть,тоже проблемы с эндометрием...

0
17.06.2016
Как долго можно принимать актовегин без перерыва? DHEA кому помог?

Похожие записи