Войти

DHEA кому помог?

Лучший ответ

Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

У меня АМГ 0.2 дгеа не смогла достать.так строго запрещено ввоз этого продукта.кровь на дгеа тоже не здают тут.и пью амега-3 .q 10 убихинон .овуситоль.по утрам кофе с корицей .примулу ночную.терять нечего так что надеюсь здать через месяц другой очень надеюсь что улутшить ся.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Александра это вам врач прописала пить эти таблы? Или вы сами эксперементируете? А у вас конечно улутшится, надо только верить!!!!!

0
17.06.2016
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Врачь толтко овуситоль и карицу для улутшения ЯК прописал.а амега и q 10 здесь на сайте девочки подсказали.

0
17.06.2016
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Аа ещё по утрам матовое молочко пью.прислали боровую матку и подорожник но не знаю пить не пить.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Спасибо Александра!!!!

0
17.06.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Саша, а через iherb не пробовали заказать??? В России их тоже нет, и сайт их заблокировал Роскомнадзор((( Но с мобильного вроде норм, я заказала, привезли через неделю и вот уже неделю пью.

0
17.06.2016
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Да я хотела очень но боюсь киста на них.я же не знаю свой уровень дгеа в крови.здать не могу.так месные врачи не знают .и кисты часто бывают и страшно и очень хочеться повысить амг и качество

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Наташа, да, как раз все через iherb и заказывают, наслышена о нем.

0
17.06.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я сейчас пью.. Результат пока не знаю, но до приема ДГЕА он у меня был 0,54 (по самой нижней границе) а АМГ 0,23.. Через месяц будет ясно.. Пьют обычно месяц-два.. Смотрят по динамике. У нас официально ДГЕА вообще не продаётся, так что официально врачи могут предложить либо андрогенный прайминг либо в лоб ДЯ. Я на ДЯ не согласна, терять особо нечего, поэтому пробую все варианты!

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Наташ, что такое андрогенный прайминг? Об'ясни тупой - мне))))

0
17.06.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1779065 Ну вот как то так.. Когда вместо DHEA вам назначают тестостероновые гормоны, только те, которые разрешены у нас.. Ну и вот результаты тоже вроде норм.. Хотя не все врачи любят говорить на эту тему, потому что впарить вам ДЯ значительно выгоднее и к тому же никто вам не даст гарантий, что с ДЯ у вас будет удачное ЭКО.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Нет, нет про ДЯ даже слушать не хочу! ДЯ тоже такие же, как и наши яйциклетки. Девочка одна купила 4 ДЯ и только до 5-ого дня дожила 1 пятидневка 3BB

0
17.06.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Люсь, а ФСГ у вас какой?

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Наташ, я его месяца 3 или 4 назад сдавала, был в норме.

0
17.06.2016
Olga
Планирую

я не пила , уже купила даже , но решила на всякий случай спросить у врача , она мне сказала что на мне его не назначала , и я не стала его принимать, думаю стоит вам тоже проконсультироваться сначало, знакомая принимала говорит от него у нее появились кисты.

0
17.06.2016
Olga
Планирую

пить нужно за 3 месяца до протокола , иначе нет смысла

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Спасибо Ольга! Да, я сначало проконсультируюсь с врачем. А не подскажите, у знакомой кроме кист никаких улучшений нет?

0
17.06.2016
Olga
Планирую

у нее очень низкий АМГ и соответственно як оцень мало получалось , после DHEA говорит были только кисты колличество не увеличилось и других изменений не было, она меня тоже отговоривала , тем более если врач против. Я так понимаю он же влияет на гормоны а если у вас свой DHEA в норме? его тоже нужно сдать перед тем как принимать.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Поняла, спасибо!

0
17.06.2016
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Мне тоже девочки писали что реаль но дгей помог.но я думаю ещё все в голове.я пью много витаминов и не допускаю мысли что мне не поможет. Много проплакала на счёт амг .и 2 месяца я вставала и ложилась вычитывая информацию.спасибо девочкам они много посоветовали.нужно верить и обезательно поможет.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Александра все у нас получиться, я уверена в этом!!!!

0
17.06.2016
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Спасибочки!и у вас получиться тоже обезательно.

0
17.06.2016
Надежда
Матвей, 17 лет 10 месяцев Ковров

Девочки, я не понимаю, как Дгеа может увеличить АМГ? Ведь АМГ показывает, запас яйцеклеток, а их количество у нас закладывается еще внутриутробно, так что пей, не пей, а их количество не увеличится.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Надежда, просто у знакомых девочек так было, пили 3 месяца и Амг поднялся, только незнаю из-за ДГЭА или судьба???

0
17.06.2016
Надежда
Матвей, 17 лет 10 месяцев Ковров

Интересно...)

0
17.06.2016

Мне помог. Месяц пропила и АМГ вырос с 0,14 до 0,55💪 Раньше созревали 3 фоликула, после ДГЭА перед протоколом росло уже пять. Репродуктолог велела продолжать пить. Уже в длинном протоколе, но все равно не отменяют его, третий месяц пью, больше АМГ не сдавала. Также пью омега-3, вигантол и фольку.

0
17.06.2016
Люська
Планирую Курск

Настя, прям приятно читать!!! Пусть все у тебя получиться, спасибо за надежду!!!

0
17.06.2016
Патимат
Планирую Москва

Как поднять АМГ , или хотяб сохранить то что есть.

0
12.01.2023
Лаеннек Актовегин 200 мг

Похожие записи