Войти

Актовегин 200 мг

ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Никакой реакции. И таблетки пила и инъекции колола

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

Для чего их назначают?) я так и не поняла)

0
17.06.2016
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне для нормализации кровотока, кому то для набора веса малыша (препарат белковый)

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

У меня пункция скоро врач сказал пить 6 дней

0
17.06.2016
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В вашем случае не знаю конечно... В инете ничего не нашли?

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

Мне говорили вроде как для того что бы в матке кровоток был лучше

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

У меня как ком в горле не пойму то ли от него то ли от большой дозы дивигеля

0
17.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Никакой реакции вообще ,самочувствие не изменилось ,пила с первого дня протокола и до первого УЗИ по 2 таблетки в день

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

У вас все с первого раза получилось?)

0
17.06.2016
Таточка
Планирую Губкинский

Я после него даже лучше себя чувствую))))

0
17.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

3 раз )

0
17.06.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Пила,ни какой реакции не было)))Янчик у тебя наверно это нервное,перед пункцией)

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

Наверное дорогая) завтра скажут что это)

0
17.06.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Тоже никакой реакции, пью по 1х3 раза в день

0
17.06.2016
Яна
Планирую Нижний Новгород

Я честно не совсем поняла для чего он? На след недели пункция. Пить его надо но у меня от него ком в горле.

0
17.06.2016
DHEA кому помог? Клостилбегит

Похожие записи