Войти

Актовегин 200 мг

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Никакой реакции. И таблетки пила и инъекции колола

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Для чего их назначают?) я так и не поняла)

0
17.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне для нормализации кровотока, кому то для набора веса малыша (препарат белковый)

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

У меня пункция скоро врач сказал пить 6 дней

0
17.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

В вашем случае не знаю конечно... В инете ничего не нашли?

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Мне говорили вроде как для того что бы в матке кровоток был лучше

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

У меня как ком в горле не пойму то ли от него то ли от большой дозы дивигеля

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Никакой реакции вообще ,самочувствие не изменилось ,пила с первого дня протокола и до первого УЗИ по 2 таблетки в день

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

У вас все с первого раза получилось?)

0
17.06.2016
планирую беременность Губкинский

Я после него даже лучше себя чувствую))))

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

3 раз )

0
17.06.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Пила,ни какой реакции не было)))Янчик у тебя наверно это нервное,перед пункцией)

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Наверное дорогая) завтра скажут что это)

0
17.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Тоже никакой реакции, пью по 1х3 раза в день

0
17.06.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Я честно не совсем поняла для чего он? На след недели пункция. Пить его надо но у меня от него ком в горле.

0
17.06.2016
DHEA кому помог? Клостилбегит

Похожие записи