девушки какие у кого были реакции и были ли вообще? Прописали по 1 таблетки 3 раза в день
Нижний Новгород
Актовегин 200 мг
Мне для нормализации кровотока, кому то для набора веса малыша (препарат белковый)
0
17.06.2016
Ответить
Нижний Новгород
У меня как ком в горле не пойму то ли от него то ли от большой дозы дивигеля
0
17.06.2016
Ответить
Никакой реакции вообще ,самочувствие не изменилось ,пила с первого дня протокола и до первого УЗИ по 2 таблетки в день
0
17.06.2016
Ответить
Пила,ни какой реакции не было)))Янчик у тебя наверно это нервное,перед пункцией)
0
17.06.2016
Ответить