Приветики всем 😊
Только из клиники) нас взяли в протокол 🙏🙏🙏🙌 ура 💪уже первую дозу ввели гонал 225 😏
Даже не верится!!! 😌 Я так переживала... На работе не могла ни о чем думать другом.... Все мысли были заняты одним 😬
В следующий раз в пятницу в клинику) с утра уколоть цетротид и на узи... А еще через неделю пункция))
И все таки мне нравится очень врач наш) сегодня убедилась, что мы попали в нужные руки!
Надеюсь все пройдет хорошо)))
Вот такие дела 😊
Это на 7 дней мне препаратов )) 

