Дорогие девочки!!!У меня сегодня День Рождения!
Прекрасно понимаю, что человека украшает скромность, НО...я бы хотела попросить беременяшек чихнуть на меня и т.д. УЖ сильно хочется мне испытать счастья материнства 
Скромность украшает человека!
... Какая тема!!!))) А можно мне просто искренне поздравить именинницу, пожелать ей "сбычи мечт" и попросить и на меня почихать, кому не жалко?)))
(у меня ДР был 20)
Извините, если что, тема улыбнула. Не хотела никого обидеть.
Александра, огромное спасибо за пожелания!
А Вас я поздравляю с прошедшем днем рождения и хочу Вам искренне пожелать свершения всех Ваших планов и мечт! 
С прошедшим! И вам исполнения самого заветного желания! И обязательно в ближайшее время! Апчхи и на вас заразное))).
С Днем Рождения!!! Пусть твоя заветная мечта сбудется 
Мы тебя зачихаем))) Апчхи)))) 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Катюша!!! 

Спасибо большое!!!)))Ух...как поймала!!!!
Я пока не знаю беременяшка я или нет:)))Но с днем рождения вас хочется поздравить:))))💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐Пусть все ваши мечты сбываются; )
С Днем рождения!!!! Чихать уже почти как 5 месяцев не имею права, так что....лови пахучие памперсы от моих дочек двойняшек!!!
Пусть главная мечта исполнится!!! Скорейшего присоединения к рядам беременяшек!!! 
С Днем Рождения! Чих на вас)))) Все получится!!! Прекрасного праздника! 
Спасибо большое!!!
Ваш чих я поймала!!!!
С днем рождения!!! Желаю следующий день рождения отметить с малышом уже))). Все обязательно получится у вас!!! Посылаю самый заразный свой чих!!!!
Спасибо мышка!!!Аминь!!!
чтобы Ваши слова сбылись!!!А ваш заразный чих, я поймала!!! 
С Днем Рождения! Апчхи на вас, девчачье-заразнючее! Удачи и веры. Все обязательно получится.:)
Спасибо большое!!!Поймала поймала Ваш чих... 
Поздравляю вас с днём рождения ! Самое главное крепкого вам здоровья ! Посылаю вам свой заразный Чих)))))
Спасибо огромное!!!
Ваш чих я поймала!!!!)))
С Днем Рождения! Ловите наши девчачьи чихи и пиночки!
Посылаю вам свой Чих))) дай Бог, что будет заразным! С Днём Рождения!!!!!💐💐💐💐
Спасибо огромное!!!)))Чих поймала!!! 
Ааапчхи на вас мальчиковое забеременительное )))) С днем рождения!
Огромное спасибо Вероника!!!Ваш чих я поймала...теперь жду результат! 
С большим удовольствием чихну на Хорошего, скромного человека
. ААА-П-ЧИХ!!!
С Днём Рожлегия!🌹🌹🌹 Здоровья крепкого , семьи большой и всего самого-самого 👪💝💥💥💥 И большой беременный чих от меня !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! все еще будет !!!! Желаю счастья личного, наличного и безналичного 
С днем рождения. Все у вас получится . Я тоже в день рождения свой подгадала подсадку и нам уже 17 недель.
Пусть все у вас получится,с днем рождения,кидаю в вас памперсы)
Поздравляю!! Желаю исполнения тайных желаний!! Двойной и самый заразный чих на вас😜😜😜
С днем рождения=) Здоровья крепкого, любви и много деток=) Чих-чих на вас=)
С днем рождения! Пусть все исполнится! От нас свежеобкаканный памперс на удачу😂
С Днем рожденья! Чихаю с удовольствием!
