В ожидании хгч! Поддержите девочки!

Все будет хорошо! Мы с Никошей узнавали! Шлем наш заразный подгуз!
24.06.2016
Спасибо 😘
24.06.2016
У меня тоже сегодня 3 дпп, и тоже нету никаких "признаков признаков". Веду обычный образ жизни, хожу на работу, занимаюсь домашними делами(готовка, мытье посуды). Тяжести не таскаю - вот и все мои ограничения. Хотя я и раньше не особо их таскала
24.06.2016
Будем вместе ждать))) когда планируете хгч сдавать или тесты?))) вам тоже пятедневочек подсаживали?
24.06.2016
Мне подсаживали одну пятидневочку из-за угрозы гиперы, вторую отправили в заморозку. Хгч пока стойко планирую сдавать 5,07 как врач сказала(на 14 день). Тест купила сразу, правда одну штуку, может ближе к этой дате сделаю. Пока нет таких безумных порывов делать тесты и сдавать ХГЧ каждый день. А потом.. кто знает
24.06.2016
Я тесты решила тож в этот раз не делать) хочу 29-30 июня сдать хгч посмотреть.
24.06.2016
И от нас заразный двойняшный апчхи на вас!!!
24.06.2016
Спасибо огромное 😀 Он мне так нужен 🙏
24.06.2016
Всё будет хорошо!!! Ты прекрасно подготовилась и результат будет соответствующий!!!
24.06.2016
Спасибо друг мой😘 Вроде понимаю что все хорошо и в то же время страшно!
24.06.2016
В день подсадки вечером жарила яичницу и в одном яйце прям два желточка))) прочла к удаче🙏 И знаешь они мне так напомнили две мои точечки на мониторе когда подсадили пупсиков😀
24.06.2016
Я человек скептически настроенный обычно, но тоже приняла бы это за знак))) Оххх, я так представляю твои чувства и переживания... Но надо держаться и визуализировать только положительный результат. Я тоже решила, что в след.раз тоже буду вести обычный образ жизни. Работать, ездить... А то 2 раза вела себя как хрустальная ваза.. Отпуск истратила, валялась.. А к чему все это))) Щас даже на море съездить не может, отпуска нет. И кровоток надо было стимулировать))))
24.06.2016
Ну да согласна я думаю если прижиться эмбриончикам то они приживуться. Самое главное тяжёлое не поднимать и алкоголь не пить ну и стрессы. А ещё один случай был когда меня из операционной вывозили где перенос делали, прям медсестра кружку разбила ))) я конечно тож скептик, но со мной редко что то такое случается)
24.06.2016
В идеале - никаких ощущений быть не должно! Правильно сделали, что меняли образ жизни и вообще великолепно, что чувствуете себя обычным человеком, нЕчего вылёживаться, кровоток должен работать!! Даю установку на забеременительный результат и закрепление на ближайшие 9 месяцев:
24.06.2016
😀спасибо огромное !😘
24.06.2016
Заразный апчхи на вас!!!
24.06.2016
Спасибо😀 Ловлю и заражаюсь! Пускай мои пупсики крепятся🙏
24.06.2016
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
24.06.2016
9 ДПП, ХГЧ 2 ДПП