Протокол длинный с 24 дц, на диферелине 0,05. Сделала пока 2 укола, точнее муж))) сама не смогла☺ После того как уколешь, где-то через час начинают тянуть яичники не сильно, через 15 минут все проходит. А так чувствую себя хорошо)
3 день в длинном протоколе...
Маргарита, что-то Вы рано начали волноваться. Это только самое начало пути-дальше будут таааааакие прелести....Так что пока не прислушивайтесь ни к чему, не накручивайте себя 
0
25.06.2016
Ответить