Войти

Крио в ЕЦ,важен ли дц?

Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Мне пересаживают на 20й день цикла, сегодня 15дц был укол прегнила 4500ед. На 13 дц эндометрий 10,7мм, доминантный кажется 17 мм.На сколько я знаю, тут больше ориентируются не на день цикла, а на данные узи.

0
25.06.2016
Пенза

На узи после укола тоже ходили смотрели произошла ли овуляция?

0
26.06.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Нет, Узи делали в четверг. Укол был вчера. И в четверг сразу сказали, приходить 30го на подсадку 6дневочки.

0
26.06.2016
Пенза

Вот я тут читаю многие так делают,а многим еще после укола хгч назначают узи и они отслеживают овуляцию ,получается после укола она у всех по разному что ли происходит?!мне моя врач тоже без дополнительного узи назначает ,может хоть тест сделать в домашних условиях чтобы убедиться что овуляция была?!

0
26.06.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Думаю тут все по ситуации. Если у Вас своя О происходит, и все ноомально, поэтому и не назначают. Вы же сами примерно знаете когда все происходит.

0
26.06.2016
Пенза

Это организм в этом месяце одно в след.другое,я посоветуюсь с врачом еще ,послушаю что она скажет

0
26.06.2016
Пенза

А прогестерон в ец так же назначают?с какого дц?

0
26.06.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Мне назначали прегнил 4500 25го и пока все. Остальное - витаминки.

0
26.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Перенос д.б. после овуляции согласно возрасту малышей. У меня был через 5 дней после овуляции у меня пятидневочки.

0
25.06.2016
Пенза

А овулицию отслеживают после того как фолликул около 20 мм будет?и ставят укол хгч чтоб уж точно лопнул?

0
25.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Когда размер фолликула будет примерно 18 мм делают укол ХГЧ, через 36 часов должна быть овуляция, у меня случилась позже, отслеживают по УЗИ

0
25.06.2016
Пенза

Т.е надо будет ходить после укола каждый день на узи и смотреть если есть желтое тело,значит овуляция?

0
26.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да

0
26.06.2016
3 день в длинном протоколе... Крио перенос

Похожие записи