Войти

Крио перенос

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А у вас первый мониторинг эндика был на 10й день? А раньше не делали? Перенос делают по готовности эндометрия, но это прим.15-19 день стимуляции. Правильно вам увеличили дозу прогиновы, может выростит ещё... Переносить лучше от 7,5 мм. Кто-то скажет, что и 7 нормально, но больше % неудач.

0
25.06.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Да был первый мониторинг.

0
25.06.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Делайте выводы! ...это поздно. День на 12й уже приём прогестероновых назначают, а эндик на его фоне уплотняется. Т.е., становится меньше. Если на момент переноса будет меньше, лучше настаивать на отмене.

0
25.06.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Извините, чуть чуть не поняла меньше это всмысли как меньше 6мм

0
25.06.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вы добавили эстрадиола - эндик станет по пышнее, выростит! А как добавят прогестерон, то эндометрий уплотняется, тем самым становится тоньше. У меня в удачном протоколе на 6й день стимуляции эндик был 5мм.с чем-то. На 10й день стимуляции уже 11мм. (Испугалась, что переростили, что тоже плохо) Перенос делали на 16й день стимуляции на 9мм.

0
25.06.2016
Елена
Анечка, 9 лет 6 месяцевКристинка, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

У меня был крио перенос на 19 дмц, эндометрий 9 мм.Результат - 12 нед беременности.Огромной Вам удачи.

0
25.06.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Поздравляю тьфу тьфу на вас

0
25.06.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня перенос был на 20 д.ц. Пила Прогинову по 3т. На 11д.ц. эндометрий 7. Подключили Дивигель 2р. Эндометрий дорос почти до 9. Но вроде 9 не было. Перенос удачный)))

0
26.06.2016
Крио в ЕЦ,важен ли дц? 3 прием у врача

Похожие записи