Войти

1 дпп криомалышей, коричневые точки

Краснодар

почему такая слабая поддержка? Д-димер сдали сегодня?

0
26.06.2016
планирую беременность Минск

Нет, д-димер сдавала за два дня до подсадки и в следующий раз врач назначил сдавать в среду. Насчёт поддержки - не знаю почему такая маленькая. Сразу было назначено 600 мг утрржестана, но по результатам анализов снизили до 400

0
26.06.2016
Краснодар

среда это очень далеко, Д-димер на следующий день после подсадки поднимается... это важно, у меня за день до подсадки 0.3 был, а на следующий день после 1.15... в этот же день начала колоть Гемапаксан в живот. Врач сказал, главное среагировать быстро и начать прием лекарств...

0
26.06.2016
планирую беременность Минск

То есть эти точки могут быть из-за высокого Д-димера?

0
26.06.2016
Краснодар

ну это сложно сказать... если просто точки, что паниковать... расслабьтесь и ждите.

0
26.06.2016
планирую беременность Минск

Да, три точки, с маковое зёрнышко. Волнуюсь потому что в первый раз месячные начались с коричневой мазни. Тут конечно далеко не мазня и было это однократно (уже всё чисто), но как-то мне тревожно.

0
26.06.2016
Краснодар

может у вас прогестерон высокий, и нет такой поддержки, я пью дюфастон, прогинова, ангиовит, курантил, колю прогестерон два раза в день и плюс гемапаксан... о и свечи с папаверином

0
26.06.2016
планирую беременность Минск

Ого какой набор! У меня даже в первом протоколе не было такой поддержки.Вобще у меня никогда не было проблем с прогестероном, но тут кто его знает.

0
26.06.2016
Пенза

Кроверазжижающие всегда назначают в поддержку,сдайте д.димер 3-4 дпп хотя бы . Прогика мало странно,его ведь много не бывает всем по 600 обычно назначают

0
26.06.2016
планирую беременность Минск

Мне на 4 дпп назначили сдавать кровь, и на д-димер в том числе. Сразу 600 и назначили, потом снизили

0
26.06.2016
Кровь на хгч при уколах хгч Анализы 5дпп! Прошу успокоить!

Похожие записи