Девочки, привет всем!
После плазмафереза у меня не упал один из показателей - антитела к бета-2 гликопротеину. Пью метипред по 1/2 еще. Гомоцистеин и д-димер в норме.
Который день читаю про этот АФС, и голова уже идет кругом, запуталась еще больше.) Объясните придурку, почему нельзя в протокол, если повышен хотя бы один показатель АФС? Что, если сделать укол клексана или фраксипарина?
Если у кого-то была такая же ситуация, что на фоне приема метипреда и плазмафереза АФС не падал, поделитесь, пожалуйста, опытом, что вы делали с этим.