о пункции и переносе

Удачи и трехзначного хгч!!!
30.06.2016
Спасибо, Наташа! время покажет))))
30.06.2016
Моя одна единственная двухдневочка прижилась и ждёт уже второго скрининга. Удачи вам огромной и верьте в свою клеточку)))
30.06.2016
О, спасибо за положительный пример и еще раз спасибо! Легкой вам беременности и родов в срок!!!!
30.06.2016
Спасибо и ещё раз огромной вам удачи!)))
30.06.2016
Как иногда шутят врачи: "Если пациент хочет жить, то медицина тут... бессильна!" А достаточно часто бывает, что отличники и хорошисты не жизнеспособны, а троечники оочень сильно борются за жизнь: выживают, ещё и делятся!!! Моя врач рассказывала, когда речь о качестве зашла. Неск.лет назад перенесла таких 2х слабых эмбриошек, которые и в заморозку не шли. Обычно только один переносит, не рискует никогда, а эти были настолько слабые, что шансов казалось, что нет. А они взяли и оба прижились и один ещё и разделился! Показала фотку: два мальчишки - под копирку! :))) А девочка вот немного не с ними, но тоже красотка! Желаю вам удачи!!! Перед переносом зайдите в церковь (храм, монастырь) попросите за себя и за малыша.
30.06.2016
Спасибо вам большое за поддержку! Надеюсь, верю и жду своего малыша!
30.06.2016
Очень обидно,но надеюсь ваша крошка останется с вами,верте и все будет хорошо.
30.06.2016
Я верю, спасибо за поддержку будем ждать ЗАВТРА!
30.06.2016
ничего не случится!!! иногда переносят по 2-3 отличного качества, и пролет... а иногда всего одного, да и качеством похуже, и он-то и остается с мамой на 9 мес:-) так что все будет хорошо, настраивайтесь на победу!!! и удачи вам!
30.06.2016
Благодарю за теплые слова, качество завтра узнаю, оч хочется малыша!
30.06.2016
Верьте в свою крошку! Настраивайтесь на удачный исход, пусть все сложится хорошо!
30.06.2016
Спасибо за поддержку, Катерина.
30.06.2016
Я в победном 5 протаколе )))) Протокол с 4 д.ц?