Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Ровно 26 недели с двойней, много мыслей;))

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какие вы стильные ребята! Молодцы)))

Желаю тебе комфортно доносить беременность до нужного срока))

Ты как, в роддоме отлежала несколько дней, как планировала? Или еще впереди?

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибки)) мы стараемся))). Ещё нет, они после 28 недели уколы делают, с врачем на 1-ое августа назначили сдавание меня в больницу)).

0
08.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ооо, еще много времени "на потусить" до роддома с не очень большим животом)))

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это да)) на недельку прокапаться и опять гулять на свободе)

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Какие вы пузатенькие и счастливые! Когда в декрет? Или ты не работала? Я сегодня была на приеме, опять мазок плохой, лейкоциты 10-15. Назначила нео пенотрал форте. Жду декрета с нетерпением))

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

я на дому, пеку сладости;)), так что дикрет сама себе выпишу😆😆. Ну не так и много лейкоцитов)) думаю быстро восстановятся в норму)), не за горами он, чуток потерпеть осталось☺️☺️

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Я сегодня так тортика захотела, муж привез, я пол торта съела. .. мамадорогая)) меня гинеколог отправляет 1 августа в декрет. Очень этого жду, думаю психологически легче станет. Дождаться бы. Я за свой счет ушла как только узнала о беременности. У меня сидячая работа, бухгалтерия.

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Конечно станет) я на сладкое уже смотреть не могу😆😆 мне мяса и картошки с хлебом охота))

0
08.07.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Очень красивая пара! ....и дети будут такими же!!! Легкого окончания беременности и своевременных родов! Двойня - это действительно подарок и двойное счастье!

Привет от моих дочек-двойняшек

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

ловим привет)) спасибо вам большое)

0
08.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Каждый раз с огромным удовольствием читаю Ваши сообщения, пропитанные мудростью и любовью и огромным позитивом!!!

ТТТ на вас !!!

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

☺️☺️ спасибо за такую оценку) очень приятно))

0
10.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Прям сердце сжалось.. Здоровья всей вашей семье! И легко доходить до срока:) хотя помню свою 27ую - начало треников и так до самых родов..

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

☺️☺️ спасибо большое))надеюсь треники меня чуть позже настигнут))

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Думаю когда беременность двойней не первая, не будет ранних треников;)

0
08.07.2016

Это все очень мило,только пожалуйста,не учите детей кормить бездомных собак. Эти собаки кусают потом других детей. Это я вам как сестра покусанного говорю. Страшно,когда 7-летний ребёнок потом боится из дома выходить.

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

К сожалению только люди виноваты , что у нас существует такая проблема(( ( сочувствую вашей семье(.

0
08.07.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Ксюша, красотка!!! Детки будут именно такими, какими мы их воспитаем, полностью разделяю твои взгляды)))) ;-)

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

я надеюсь и мечтаю)) спасибо)

0
08.07.2016
Москва

Чудесные размышления . Здорово когда в трудный час есть человек который найдёт правильные слова ) будьте здоровы!

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

это точно)) спасибо

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

Тоже ношу двойняшек )) Все обязательно будет хорошо, главное что наши детки с нами)) Легкой беременности Вам, чтобы все случилось в срок!

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

спасибо и вам большого здоровья))

0
08.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мурлыська прелесть, как всегда С такими хорошими родителями и детки у вас будут добрыми и заботливыми!!!

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Она у нас дама знатная😆 Спасибо за тёплые слова))

0
08.07.2016
Москва

Всего вам хорошего! Очень люблю читать ваши новости))))

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) буду писать и радовать дальше)

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Вы с мужем очень гармонично смотритесь😊. Всего хорошего!

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

🌷🌷🌷спасибо

0
08.07.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ксюша, спасибо за очередную дозу позитива и добра! Тронула до слез 😘😘😘

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

☺️☺️☺️😘

0
08.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

От вашей пары веет теплотой и любовью😍

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

☺️☺️☺️☺️☺️

0
09.07.2016
планирую беременность Брянск

спокойствия вам)))красотка))

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это мне делает))) спасибо

0
08.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Екатеринбург

Счастья вам и вашим деткам будущим!

0
08.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое🌷🌷

0
08.07.2016
Зашили Наши 24 недели плюс немного об ицн..

Похожие записи