Наконец-то я сходила на узи к своему врачу. Всю ночь не спала. Напомню что ровно неделю назад я была на узи у другого врача в другой больнице, там меня напугали что эмбрион отстает в развитии на 2 недели!!!
Думаю не надо рассказывать что я пережила за прошедшую неделю... под кат
Что мы имеем на сегодня
, КТР 13 мм!!! Соответствует сроку 7+4 недель! СБ хорошее, но опять мерить не стали, ЖМ 5 мм, ПЯ СВД 34 мм. Одним словом - все ХОРОШО))))
Урааа!!! Девочки, аааааапчхи на вас заразнючий призаразнючий!!!


