Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Мой кусочек эко-жизни

Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

Пусть ваша мечта обязательно сбудется! А врачи вам по поводу эмбрионов ничего не говорили, может нужно изменить схему стимуляции или генетику проверить? У меня немного похожая ситуация, в последнем свежем протоколе брали 17 ЯК, ко второму дню осталось 4 эмбриона, в итоге из этих 4х только один дал бхб, остальные хгч 0...

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну вот да будем схему менять. Я то еще поначалу прошлой стимуляции думала почему врач радуется, что фолликов немного в районе 9, а я расстраивалась, что мало, а потом они не в качество, а в количество ушли. Да говорит скорей всего эмбрионы не оч.. У меня мультиФолликулярность еще

0
14.07.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик

я вот тоже слышала, что в таких случаях часто помогает получить меньше ЯК, но более качественных... желаю вам огромной удачи.

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, взаимно. Огромной удачи😊

0
14.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Танюш, я с Lynx согласна. Меняй схему и будет все ок!! Я стимулировалась Элонвой. И я только за нее. На ней хор кач. Но и эмбриологи.. Читаю конечно реально зависит от клиники. У одних и тех же девочек кардинально разные результаты как только сменили клинику. На какую - не знаю. Это к девочкам кто в теме. Ты знаешь , я в витре была.

0
15.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, спасибо) клинику наверно пока менять не буду, пока схему, ну врач считай другой

0
17.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Удачи тебе, моя хорошая! все хорошо и обязательно все будет!

вспомни год назад я с Египта "смену климата" привезла

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, родная😘😘💞

0
13.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

ждем от тебя "смену климата"

0
13.07.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хочется поддержать. Сил Вам и терпения. Встав на этот нелегкий путь, надо не опускать головы и идти дальше. Мне 30 и я всю жизнь думала, что уж до 30 я ТОЧНО рожу... но как говориться: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы". Отстранитесь от проблемы и не живите от анализов до анализов и от протокола до протокола. Удачи))) Верьте в чудо, и оно с Вами обязательно произойдет)))

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) удачи вам)

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Мне 25 и за спиной 2 неудачи( надеюсь, 3 протокол будет успешным. Чего и Вам с мужем желаю)))

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Будет успешным) удачи)

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Дай Бог)) и Вам удачи

0
13.07.2016

слова о том "какие твои годы" убивают меня.... мне через пару дней исполнится 22 года. волей судьбы выяснилось в 17 лет еще, что у меня проблемы с трубами ( причем врожденные). сейчас я замужем у нас естественно не получается, все надежды на ЭКО. пока не было попыток но планирую на октябрь. и опять эти слова "какие твои годы".....

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ага... Вот и мне говорят ну тебе же еще не 30, но и в 20 мне говорили: ну тебе же еще не 25...

0
21.07.2016
Мюнхен

неудачи всегда тяжело пережить - в 25 ли, в 40.. но в 40 тяжесть неудач еще сильнее, поверьте. но в 40 учишься более философски относится к жизни и не ждать, что все будет здесь и прям сейчас ... Вы еще молоды, это жирнющий плюс!!!! нтак что е вешать нос!! все будет!!! иногда надо просто подождать!!! Удачи!!!
0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да я верю, это я про 40) удачи нам всем

0
13.07.2016

так вот куда ты пропала?! Танюш,все испытания даются нам по силам. Я тут уже 4 год.И у многих девочек уже "кружки" сменились на"мордочки" и нас скоро это ждет.Хорошего отдыха и отключи голову ото всех проблем!

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

О да... Многие уже по второму кружку))) ну это и хорошо))) я рада за всех) обязательно все получится)

0
14.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Белгород

Танюш!!! Вперёд моя дорогая!!!! Выше нос!!!Держись!!! Знаю как тяжел крест ожидания и где берутся силы не отчаиваться и верить верить ,что обязательно все получится!!!!! Кидаю в тебя Семкиным памперсом!!!!

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное) ловлю)

0
13.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все получится! Главное верить! Отдыхайте и набирайтесь сил)))

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) очень стараюсь верить)

0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Танечка, удачи !!!! У многих б наступает далеко не в первом протоколе

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо😘

0
13.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Таня, удачи вам и терпения. И отдохните хорошенько)))

0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
13.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

У тебя все обязательно получится!!:*

0
15.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не сомневаюсь) спасибо, родная😘

0
15.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

блин а почему так? что врачи говорят?
0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да ничего в общем-то не видят особо причину... Репро говорит эмбрионы не оч, андролог на эндометрий грешит

0
13.07.2016
Выбор клиники Мне 41, первое и удачное ЭКО!

Похожие записи