Войти

У каждого свой путь к материнству

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

читаю а слезы наворачиваются, удачных вам родов

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, начала писать уже давно, сейчас перечитываю и сама в сметении со мной ли все это было

0
19.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я тоже так мечтаю быть беременной

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Обязательно будете, заразный беременный чих на вас!

0
19.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спасибо, у нас истории похожи.

0
19.07.2016
Павлодар

Всё будет. Я понимаю, что наши слова поддержки хоть и подбадривают, но в голове всё равно крутится "тебе легко говорить..ты мама"... Самое главное - супругам не сдаваться. Набраться сил и ннсмотря ни на что двигаться на встречу к цели. Пусть и семимильными шагами, но приближать главный момент в жизни.

0
19.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да и вообще мне кажется кто хочет обязательно добьется цели

0
19.07.2016
Павлодар

Однозначно! Какашный заразный подгуз вам подкинем на удачу😉😉

0
19.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ловлю, ловлю... извините за вопрос а у вас с первого раза вышло??

0
19.07.2016
Павлодар

С 4-го

0
19.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня 2 раза и пролет

0
20.07.2016
Павлодар

Я тяжело третий перенесла. Очень. 😯 Но слава Богу, врачам и нам с мужем, что выстояли и достигли желанмого)

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мне все 2 пролета тяжело

0
20.07.2016
Павлодар

Всё будет. Главное в новый протокол вступать полной сил и веры. А не остаточных эмоциях от предыдущего пролёта. Желаю удачи!!!! И скорейшего результата!😉

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вот хочу на море, а потом уже и протоколы.. а у тебя 3 протоколы без имплантации были??

0
20.07.2016
Павлодар

Первый. Второй-третий с имплантацией. После третьего гистероскопию делали.

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а в чем причина была??

0
20.07.2016
Павлодар

Эндометрий был очень рыхлый. Два цикла ждали, потом решили делать гистеру.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Очень важно вступать в протокол с положительным настроем, это 50% успеха. Обязательно в церковь сходите, зарядитесь верой.

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тампере

Как же это здорово! Прочитала на одном дыхании и слезы в глазах стоят...

Крепкого вам здоровья и вашему малышу!

Такие счастливые история вселяют надежду, очень правильные слова!!!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо

0
19.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Мда, вот эти пожелания гульнуть. Циничнее быть не может, тоже столкнулась, хоть и ЖФ.

Вы молодцы, шли к своей цели! Легких родов в срок!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, вам тоже

0
21.07.2016
планирую беременность Курган

Дмитрий Олегович Вам помог забеременеть? и у меня на него все надежды)))

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Он волшебник, как написала одна из ББ. Я верила в него, он просто своим присутствием в моей жизни и в протоколе вселил уверенность.

0
27.07.2016
планирую беременность Курган

согласна!!!!

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

История пробирает до слез. Легких родов вам и счастья!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо! Легкой беременности и родов в срок!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь
Комментарий удален
0
21.07.2016
Павлодар

Замечательный пост! Никогда нельзя опускать руки на пути к счастью! От всей души поздравляю! И пусть "пост писАлся" полгода, зато это пример, что на борьбу за результат силы всегда найдутся, как бы пусто и сложно не было вчера. Лёгких родов желаю и пусть с первым криком вашего малыша жизнь семьи наполнится добром, счастьем и радужными эмоциями!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо за теплые слова!

0
19.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Боже мой! Сама растрогалась, пока читала!!!! Пусть роды будут легкими, от всей души желаю вам в дальнейшем огромного счастья, и еще деток!!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо и вам лёгкой беременности

0
21.07.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

удачных родов в срок и счастья в семье! Молодцы, что не опускали руки
0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, самое главное не опускать руки и идти к своей цели, боженька нас заметит! Удачи!

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Прям мурашки по коже... Здоровья вам и малышу! Легких родов!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Здоровья вам с малышом и легких родов!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, лёгкой беременности

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А вы в итоге повторную биопсию делали? Или дс?

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Повторная биопсия, справились без дс

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Благополучных Вам родов! Очень знакома с таким диагнозом.

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, лёгкой беременности и здоровья

0
21.07.2016
Мама девочки (6 лет)

Легких родов в срок! Спасибо за такой рассказ, тронуло до слез.

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Боже реву!!!Какое счастье!!!!у подруги такой же диагноз у мужа,растят прекрасного мальчугана из детдома)Вы герой!!!

0
19.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Легких родов!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо и вам тоже

0
21.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Удачных родов вам))) счастье есть!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, лёгкой беременности и родов в срок

0
21.07.2016
Мне 41, первое и удачное ЭКО! Мы не сдаемся!!!

Похожие записи