Войти

У каждого свой путь к материнству

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

читаю а слезы наворачиваются, удачных вам родов

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, начала писать уже давно, сейчас перечитываю и сама в сметении со мной ли все это было

0
19.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

я тоже так мечтаю быть беременной

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Обязательно будете, заразный беременный чих на вас!

0
19.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

спасибо, у нас истории похожи.

0
19.07.2016
Юлия
Павлодар

Всё будет. Я понимаю, что наши слова поддержки хоть и подбадривают, но в голове всё равно крутится "тебе легко говорить..ты мама"... Самое главное - супругам не сдаваться. Набраться сил и ннсмотря ни на что двигаться на встречу к цели. Пусть и семимильными шагами, но приближать главный момент в жизни.

0
19.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

да и вообще мне кажется кто хочет обязательно добьется цели

0
19.07.2016
Юлия
Павлодар

Однозначно! Какашный заразный подгуз вам подкинем на удачу😉😉

0
19.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ловлю, ловлю... извините за вопрос а у вас с первого раза вышло??

0
19.07.2016
Юлия
Павлодар

С 4-го

0
19.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у меня 2 раза и пролет

0
20.07.2016
Юлия
Павлодар

Я тяжело третий перенесла. Очень. 😯 Но слава Богу, врачам и нам с мужем, что выстояли и достигли желанмого)

0
20.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

мне все 2 пролета тяжело

0
20.07.2016
Юлия
Павлодар

Всё будет. Главное в новый протокол вступать полной сил и веры. А не остаточных эмоциях от предыдущего пролёта. Желаю удачи!!!! И скорейшего результата!😉

0
20.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

вот хочу на море, а потом уже и протоколы.. а у тебя 3 протоколы без имплантации были??

0
20.07.2016
Юлия
Павлодар

Первый. Второй-третий с имплантацией. После третьего гистероскопию делали.

0
20.07.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

а в чем причина была??

0
20.07.2016
Юлия
Павлодар

Эндометрий был очень рыхлый. Два цикла ждали, потом решили делать гистеру.

0
20.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Очень важно вступать в протокол с положительным настроем, это 50% успеха. Обязательно в церковь сходите, зарядитесь верой.

0
21.07.2016
Тата
Солнышко, 16 лет 5 месяцевПланирую Тампере

Как же это здорово! Прочитала на одном дыхании и слезы в глазах стоят...

Крепкого вам здоровья и вашему малышу!

Такие счастливые история вселяют надежду, очень правильные слова!!!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо

0
19.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Мда, вот эти пожелания гульнуть. Циничнее быть не может, тоже столкнулась, хоть и ЖФ.

Вы молодцы, шли к своей цели! Легких родов в срок!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, вам тоже

0
21.07.2016
Счастливица
Планирую Курган

Дмитрий Олегович Вам помог забеременеть? и у меня на него все надежды)))

0
27.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Он волшебник, как написала одна из ББ. Я верила в него, он просто своим присутствием в моей жизни и в протоколе вселил уверенность.

0
27.07.2016
Счастливица
Планирую Курган

согласна!!!!

0
27.07.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

История пробирает до слез. Легких родов вам и счастья!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо! Легкой беременности и родов в срок!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь
Комментарий удален
0
21.07.2016
Юлия
Павлодар

Замечательный пост! Никогда нельзя опускать руки на пути к счастью! От всей души поздравляю! И пусть "пост писАлся" полгода, зато это пример, что на борьбу за результат силы всегда найдутся, как бы пусто и сложно не было вчера. Лёгких родов желаю и пусть с первым криком вашего малыша жизнь семьи наполнится добром, счастьем и радужными эмоциями!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо за теплые слова!

0
19.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Боже мой! Сама растрогалась, пока читала!!!! Пусть роды будут легкими, от всей души желаю вам в дальнейшем огромного счастья, и еще деток!!!!

0
20.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо и вам лёгкой беременности

0
21.07.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

удачных родов в срок и счастья в семье! Молодцы, что не опускали руки
0
20.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, самое главное не опускать руки и идти к своей цели, боженька нас заметит! Удачи!

0
21.07.2016
Элен
Кирилл, 11 лет 2 месяца Москва

Прям мурашки по коже... Здоровья вам и малышу! Легких родов!

0
20.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо

0
21.07.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Здоровья вам с малышом и легких родов!

0
20.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, лёгкой беременности

0
21.07.2016

А вы в итоге повторную биопсию делали? Или дс?

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Повторная биопсия, справились без дс

0
21.07.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Благополучных Вам родов! Очень знакома с таким диагнозом.

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, лёгкой беременности и здоровья

0
21.07.2016

Легких родов в срок! Спасибо за такой рассказ, тронуло до слез.

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо

0
21.07.2016

Боже реву!!!Какое счастье!!!!у подруги такой же диагноз у мужа,растят прекрасного мальчугана из детдома)Вы герой!!!

0
19.07.2016

Легких родов!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо и вам тоже

0
21.07.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Удачных родов вам))) счастье есть!

0
19.07.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо, лёгкой беременности и родов в срок

0
21.07.2016
Мне 41, первое и удачное ЭКО! Мы не сдаемся!!!

Похожие записи