Всем привет! Нам назначили гистероскопию с РДВ, так как на офисной гистере нашли полипы (выросшие внезапно). Сегодня встал вопрос сдавать анализы перед операцией (мой доктор в отпуске), а у меня, дико извиняюсь, "мазня"! А мне нужно сдать бак посев! Можно ли его сдавать с маленькими кровянными выделениями?
И еще вопрос, если из-за офисной гистеры М придут раньше срока, как быть с гистерой и РДВ? Ее назначили на 12 день цикла!