Войти

В протокол после гистеры

Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

2 дня мазало. А что это за примерка катетера? Для чего это нужно?

0
31.07.2016
Ахтырка

это для того,чтобы знать размер катетера какой нужен для подсадки эмбрионов в матку. Ведь размеры матки у каждого свои

0
31.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

впервые слышу об этом...

0
31.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Про примерку тоже впервые слышу! Было 3 переноса, ни разу не меряли. Бред, какой-то!!! ...делайте выводы. Если на офисной гистере всё ок, то в следующий и идти надо. У меня после офисной ничего не кровило, аккуратно делали, наверное.

0
31.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я после гистеры сразу пошла в потокол. У меня мазало чуть больше недели (то чисто, то мазня). Но у меня удалили полип.

0
31.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Тоже первый раз слышу про примерку катетера. Офигеть. У меня мазало только в день гистеры.

0
31.07.2016
Гистероскопия и анализы! може кто подскажет есть ли вероятность удачного Эко при эндометриозе?

Похожие записи