Войти

Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Москве

вздутие живота и тошнота
Москва

Могу посоветовать Силакову Ольгу Юрьевна кажется, в клинике Доктор 2000. Но там ценник дорогой, подход у нее тщательный, но мне кажется, что она слишком много лекарств выписывает. Но мне помогла с моими проблемами, был жуткий хеликобактер. По ощущениям было тоже самое что у вас. Гастроскопия вам в помочь, тока сразу берите пробу на хеликобактер

0
26.07.2016

Добрый день! Вы случайно не владеете информацией, где она сейчас работает? из Доктора 2000 она уволилась. Я ее ищу по всем просторам интернета...

0
28.10.2017
Москва

Написала в личку

0
28.10.2017
Москва

Добрый день, очень ищу врача Силакову Ольгу Львовну, если вы знаете где она сейчас принимает, очень вас прошу, поделитесь информацией. С уважением Галина (gebr777@yandex.ru)

0
04.12.2017
Москва

Напишу вам в личку

0
04.12.2017

Силакова Ольга Львовна - врач-убийца! Обвиняю её официально. Это, смеющее называть себя врачом, отродье является причиной смерти моей замечательной мамы! Был поставлен неверный диагноз, упущено драгоценное время, назначено неправильное лечение. Силакова "лечила" в течение нескольких месяцев Хеликобактер, судя по всему, это диагноз она ставит практически всем. А у мамы развился рак желудка! Прекрасный человек, которую любили и уважали многие люди, моя мама, в ужасных муках покинула этот мир, а эта тварь всё ещё на свободе. Все доказательства есть, готовлю судебное разбирательство.

0
18.08.2018
Москва

Ужас какой! Примите соболезнования!!! Потерять маму это очень страшно. Тем более так:(((

0
19.08.2018

Силакова назначает доп.исследования всегда. Или к ней приходят с исследованиями уже и на основании этого она и назначает лечение. Наверняка была назначена гастроскопия с самого начала,не поверю что эта доктор не сделала этого.

0
04.10.2018
Москва

Добрый день! Если у вас еще остались контакты этого доктора, не могли бы Вы ими поделиться (rada4@bk.ru). Лечилась у нее в 2014 году, подняла меня с двумя язвами и гастритом. Спасибо большое!

0
09.10.2018
Москва

Добрый день! Если у вас еще остались контакты этого доктора, не могли бы Вы ими поделиться (rada4@bk.ru). Лечилась у нее в 2014 году, подняла меня с двумя язвами и гастритом. Спасибо большое!

0
09.10.2018
Москва

Добрый день! Если у вас еще остались контакты этого доктора, не могли бы Вы ими поделиться (rada4@bk.ru). Лечилась у нее в 2014 году, подняла меня с двумя язвами и гастритом. Спасибо большое!

0
09.10.2018
Москва

Сафонова Светлана Лечебный центр на Тимура Фрунзе. Или Станков там же. Я туда по дмс хожу. Мне понравилось, лечила я эрозивный гастрит. Если платно 900 р прием, повторный 800р, недорого и врачи норм.

0
26.07.2016
планирую беременность Москва

Девочки, присоединюсь к вопросу, постою послушаю. Последнее время беда толи с желудком, то ли с поджелудочной. Ищу врача, абы к кому идти очень боюсь..

0
26.07.2016
Клиника NGC в СПб. Кто знает? Киев, клиники: сохранение и ведение беременности

Похожие записи