Войти

РД 26 при ГКБ 52 г. Москва или КАК Я РОЖАЛА. Часть 1

Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Как всегда море позитива))) МиЛен, еще раз мои поздравления!

С нетерпением ждем продолжения!

P.S. Как обстоят дела с ГВ, появилось молоко?

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Уже намного лучше, спасибо! Вчера первый день без докорма был - я пока боюсь полноценно радоваться

0
27.07.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Главное, что есть прогресс, а дальше будет только лучше!

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Хотьбыхотьбы!!!

0
27.07.2016
Натали
Планирую

"чалилась на нарах" Насмешила))) К твоему рассказу бы иллюстрации, и можно в печать!!!

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я старалась с иллюстрациями 😂😂😂

0
26.07.2016
Натали
Планирую

Я вижу))) Я имела ввиду прям комикс сделать!!! Когда читала твой рассказ и смотрела на иллюстрации, так воображение разыгралось, что захотелось еще и еще

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спокойствие! Главное - спокойствие! Не ты ли мне тогда сказала это?

0
26.07.2016
Натали
Планирую

Я-я)))

0
26.07.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Отлично, все ждала от тебя пост, теперь жду продолжение в таком же позитивном духе! Не кажется, что истерикой перед неотвратимым пкс ты себя до ер и довела?)
Терпения и здоровья вам с малышкой!

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, КАК я это сделала или дочка это сделала, или врачи своими осмотрами разбудили во мне это... Природу) но это как-то загадочно всё. Потому что сроки прям сжатые были, а вот как вышло) Как сказала мне одна девочка отсюда, когда я ей написала, выйдя с осмотра, что теперь железно КС: "У тебя есть ровно сутки на ЕР, время пошло..."

0
26.07.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется есть в этом смысл, когда какое-то неотвратимое событие приближается - за дело берется космическая энергия.
Мою мамочку положили в патологию почти в 40 недель, ей там так не понравилось, что она соседкам по палате сказала, я сегодня рожаю и здесь лежать не буду. Они посмеялись, а она через 6 часов меня родила)

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Действительно космос!!! Вот эти резервные силы организма - это, конечно, бесконечно непостижимая для науки штука.

0
26.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Только вспоминала тебя сегодня! Жду продолжения с нетерпением. У меня тоже начался псих, хотя по сроку еще ходи и ходи. Не знаю, что хочу ер или кс, родить или ходить, короче пмс какой-то. Вам с дочкой всего самого-самого хорошего! Пиши еще💐.

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь завершить к твоим родам)))

0
26.07.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

ПоздравлЯм!))) интересно почитать)))а почему листья малины,они что провоцируют?

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Типа да - размягчают шейку)))

0
26.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

...продолжение следует ;)) Молодец, что написала, отдыхай давай. Молочко как?

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Оххх... Вчера было более менее, а сегодня опять пришлось днём кормить смесью, нету... А всё утро болталась Тая на сиське. Не знаю, что она там нашла. Каждые 10-15 минут... Видимо, совсем ничего не было (

0
27.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Если бы ничего не было, она бы не болталась. Продолжай начатую тактику! Тренируем дзен и гв, все остальное побоку пока. Хочешь закажу тебе еды на дом?

0
27.07.2016

Я тоже такую картинку здесь на бб вешала,тоже перехаживала в шестой раз думала с ума сойду)

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я не то чтобы сходила, меня как-то очень задело, что в РД не взяли и ещё вот эти вопросы: ну, что там, ну, сколько можно, ну, когда - они, конечно, тоже давят некоторым образом на сознание. Типа мне всё равно, а люди ждут, они-то уже заждались, им не терпится, а я всё тяну...

0
27.07.2016

Это да

0
28.07.2016

Как всегда на позитиве!)) мне понравилось особенно слова "я смеялась в прямом смысле слова от радости, я прям истерично гоготала, чем если не удивляла, то смущала акушерок". Я то в операционную с подтекающими водами шла и плакала от всего подряд))) от радости, от страха, от незнания как все пройдёт, короче все в кучу))))) ждём продолжения...

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

В любом случае "моя твоя понимать"

0
27.07.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой, прям обажанькаю я читать твои посты)))) жду продолжения!))) целуй куклу от нас!!!

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Уже целую! неустанно)))

0
26.07.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой, как я тебя понимаю)))

0
26.07.2016

Ждала с нетерпением такое подробное описание:)))) ну тут мы еще переписывались :))))) жду следующую серию 😘😘😘

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Тут я ещё могла что-то писать и членораздельно думать!)))))))

0
27.07.2016
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Мечты сбываются :). Очень рада, что у тебя получилось все так, как ты хотела. Но жду продолжения рассказа! :)

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

сделаем!

0
27.07.2016
Ликуся
Планирую Одесса

Прям крутая история...отправляй в журнал для Беременных)))) очень интересно пишешь)))

0
29.11.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, нуууу, таких писак, как я много) Просто стараюсь с юмором кл всему подходить)

0
01.12.2016
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Слава Богу! Растите здоровенькими, много вкусного молочка Вам! А то мы уже заждались :0)

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Таня! Сама заждалась!)))

0
27.07.2016
Ylianna
Москва

Первый раз читаю такой позитив 🙈 Вот молодец 👍

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Дальше будет страшно

Шучу)))

0
27.07.2016
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Так-так, как в сериале, на самом интересном месте и сиди жди)))

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

угу))

0
27.07.2016
Астарта
Москва

Молодец!! Поздравляю! Растите большими и сильными девочками ;)

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва
0
27.07.2016
мария
Москва

как всегда - на самом интересном месте! ждем продолжения!!!

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

С днём рождения!

Как будет у меня минутка - продолжим!))

0
27.07.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Какой слог!!!! Читала и наслаждалась)))) еще раз поздравляю со счастливым мамством))))

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

))))))))) спасибо)))))))))))))))

0
27.07.2016

Истерично гогатала:))я представляю это зрелище:)давай продолжение! )))

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я сама от себя офигевала))

0
27.07.2016

Пусть детка хорошо кушает и спит! Ибо хочется продолжение 😉

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Усё будет!)

0
26.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какой стиль, какой слог! Аффтар, пешы исчо!))

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

😂😂😂😂😂👌

0
26.07.2016
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Миленочка, очень ждем продолжения)) главное кроха сейчас с тобой и ттт всё хорошо)) не отпускай ГВ, лежи целыми днями и корми малявочку, должно всё наладиться))

0
28.07.2016

Улыбнуло про "истерично гоготала"))жду продолжения

0
27.07.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Смотри-ка, уже с юмором вспоминает :)

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ваще... гормоны, конечно - жуткая штука, мне казалось, что я никогда этот ужас не смогу забыть. А вот нет...

0
27.07.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

давай нам продолжение уже :)

0
27.07.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Круто!! Молодец дочуля!!! В женщине должна быть загадка)) в твоей точно есть!!! Ждём продолжения !!!

0
26.07.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

мммм..... как интересно Ждем продолжения)))
0
26.07.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Ого! Прям сериал какой то. Жду продолжения

0
26.07.2016
Татьяна Калугина
Новосибирск
Комментарий удален
0
26.12.2023
Ирина
Москва

Тоже хочу там рожать)) буду с удовольствием смотреть отзыв)

0
27.07.2016

Какой захватывающий рассказ!!!! И самое главное позитивный!!!! Молодцы, так держать!

0
26.07.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Захватывающе на самом деле, ждем вторую часть)

0
26.07.2016

Доча послушалась маму))) Ждем продолжения))))

0
26.07.2016

Второй части не было или я пропустила?

0
28.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

не-не, не успела пока) стараюсь выкроить время) стараюсь))

0
28.07.2016
Мама
Югорск

Ты молодец) здоровья вам обоим.

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое)))

0
27.07.2016
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Жду продолжения

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень хочу сесть и написать, но пока не даёт малявка времени мне чуток...

0
27.07.2016
Zaika
Пенза

Ждем продолжение...Ты поэтесса!

0
27.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

О, дааааа)) А дочке сказку придумать не могу! (

0
27.07.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Растите здоровенькие! Ждём второй части.

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва


0
27.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Доча какая молодец, ждем продолжение.

0
26.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

вообще она умничка у меня!

0
26.07.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ждем-ждем продолжения!!!

0
26.07.2016

Милена очень ждём продолжения :)))

0
26.07.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я так ждала Вашего рассказа)))

0
26.07.2016
Год назад я вступила в свой победный протокол Я стала мамой!

Похожие записи