Войти

маленькая победа ре-прайминга!

Лучший ответ

Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Мне тоже андрогель дал возможность вырастить много хороших клеточек :) правда, теперь на шее спереди в одном месте растет толстая черная волосинка ;))) ну да это ерунда! А во время применения андрогеля я как давай футбол смотреть! Так мне понравилось! С самого начала болела за Португалию, кстати, и они победили ;)) ну, и у нас все хорошо получилось в этот раз тттт ))

0
27.07.2016
Пуня
Москва

круто! у меня ничего такого нет, НО - в этот раз заметила, что волосы прут как сумасшедшие..) На голове

И небольшие усики появились над верхней губой))) но Мсхалая мне сказал на приеме, что они выпадут после отмены...

Чет не стала я ждать - выдрала все сама.. .Теперь сижу и думаю, вдруг попрут с новой силой???

А по факту понятно, что это работает!

0
28.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

А я андрогель уж недели,наверное, не мажу, а волосинка моя в том же месте все вылезти норовит ;) С лица волосы лучше не драть, могут темные попереть. раз уж такая проблема появилась, то лучше подпаливать спичкой ;) древний метод от южных пробабок))

0
28.07.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Подскажите,вы андрогель мазали до протокола или и в протоколе тоже?

0
24.08.2016
Пуня
Москва

он мажется до начала программы эко

0
06.09.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
06.09.2016
Александра
Планирую Тверь

А что такое репрайминг? И какая польза от него?

0
27.07.2016
Пуня
Москва

Репрайминг - это повторение курса прайминга

У вас он был?

0
28.07.2016
Нет Менструации.. МОЯ ПОДГОТОВКА К ЭКО..

Похожие записи