Войти

Боли от укола ХГЧ

боли от уколов
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не бойся ) Есои лекарство внутрь вошло , то оно по любому попадет по адресу ) Что болит - скорее всего в сосудик попала игла . Настраивайся только на позитив! Расскажи ,сколтко зреет фолликулов ?

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

15 на последнем узи было))

0
08.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мы с тобой вровень идем почти )) У меня тоже на днях пункция

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

О! Круто! А у тебя сколько фоликов зреет?

0
08.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня сегодня будет 9ый укол. Врач сказала больше 15 фоликов. Но я вообще пока не радуюсь и очень боюсь , исходя из прошлого опыта. Как себя чувствуешь ? Будет сейчас перенос иди крио ?

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Не, радоваться рано! Столько факторов еще! Я себя в принципе нормально чувствовала все время, гуляла вчера даже, а сегодня боки тянет и покалывает, и распирает живот. То ли рожу ежика сейчас, то ли лопну)) и еще хгч это, попа болит так(( а ты как?

0
08.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да у меня просто в апреле всего 3 фолька выросло😕 при амг 7. Что я вообще дико боялась еще 1 протокол начинать. Я вообще сразу начала чувствовать низ живота. Сейчас тоже не особо болит, просто есть ощущения и как уточка хожу ) Но все равно все самые интересные ощущения после триггера ) у тебя вот уже начались.

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ага, самые интересные это точно))) я то первый раз.. А ничего что мы на 10 мин позже его укололи? Столько провозились с ампулами.. перенос у меня свежий должен быть, ну и надеюсь заморозить конечно)) странно что распирает у меня даже не где Придатки, а под ребрами.. как переела..

0
08.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А про гиперу не говорил врач? То что дует - это из этой оперы. У меня вот немного жидкости есть по узи. Но не раздувает пока. Про 10 мин нужно сказать врачу. Это можно быть важно. Триггер самый важный укол в плане времени

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Сказала, что нет гиперы, или по узи признаков нет. Но дышать тяжело. Еще слабость какая то началась. Недолго осталось ))

0
08.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даааа ) А потом самое тяжелое ожидание Как оплодотворились, как развиваются , хгч

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну да)) новый этап)) новые проблемы

0
08.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Не волнуйтесь! У меня второй протокол страшные синяки были... И иглы гнулись... Сразу место могло не болеть,а на утро не снала куда следующий ставить.Все будет хорошо!

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

О.. спасибо! А то я уж думала все пропало )) мало того, что убеждаю себя, что живот тянет - это НЕ преждевременная овуляция)) так и еще и укол этот болит))

0
08.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня в первый протокол почти ничего не болело,не тянуло...В последнем...жесть...Главное спокойсвие!!!)))

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спокойствие не помешает, это точно!))) беру себя в руки)))

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

У меня тоже в среду пункция, сегодня в 21-50 укол ХГЧ, переживаю очень

0
08.08.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

и у меня в среду пункция. укол сегодня 22.15
0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Новые теперь переживалки, с ума сойду скоро с этим планированием...

0
08.08.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

А у меня завтра уже пункция.. даже не верится как то..

0
08.08.2016
Подготовка к протоколу Короткий протокол.

Похожие записи