И фолликулы не выросли.. Ре сказала что они хорошо заложились, но пока не выросли. Увеличила дозировку до 2,25.. Теперь мне к ней 16го
Девочки ,у кого так было и потом выросли?чет я переживаю..
И фолликулы не выросли.. Ре сказала что они хорошо заложились, но пока не выросли. Увеличила дозировку до 2,25.. Теперь мне к ней 16го
Девочки ,у кого так было и потом выросли?чет я переживаю..
Ну именно закладываются фолликулы в самом начале цикла. На 2-3 д.ц. врачу видно сколько антральных фолликулов и вот они как раз могут вырасти. Жаль , чьо вы не знаете размеры . Вообще после 6 уколов врачи их хотят видеть размером 10-12 мм. Но все индивидуально. И перерыв у вас какой то большой между мониторингами. Мне через день смотрели . Особенно если плохо растут. Может прекращать надо стимуляцию и в след цикле менять препарат
У меня на 22 д.ц. был укол дефелерина И 1й укол альтерпура на 6д.ц. , может поэтому у меня так? Всё-таки дефелерина вводит в искусственный климакс
Ааа, так вы не написали , что у вас длинный)
Это сооовсем другое дело) Тогда вообще не переживайте. В длинном всё суперски контролируется и стимуляция может длиться дольше, чем в коротком. Все вырастут как надо)
Ромашка спасибо большое, обнадежили) теперь хвост пистолетом и вперёд!)
Не за что )) в нашем деле настрой - это уже 50 процентов успеха . или никакой (пофигистический ), либо только положительный )
вообще не выросли? или еще не доросли до нужного размера? какие они сейчас?
Ну если она сказала что заложились они хорошо, то я так поняла что они есть.. Сказал что просто дозировки не хватило для роста, и увеличила на 4 дня .Про размер я не спросила, так как у меня вообще дар речи пропал и все мои мысли были о другом...
ну просто тут в зависимости от ситуации и не понятно надо ли волноваться или нет)если они еще не доросли то это не страшно, 7 уколов это еще не так много..в среднем стимуляция длиться дней 10-12...а вот если они воообще не растут то это уже другой разговор и тут уже надо думать наверно о снятии с протокола...Поэтому вам лучше у врача все таки узнать поподробней как обстоят дела)
Да нет, они есть, её слова что заложились они хорошо, но пока не выросли, маловата дозировка была Всеравно переживательно , думала может у кого похожая ситуация была