Все лекарства обычно покупаю в Самсон фарме, как-то я им доверяю что ли больше...
Все таки в надежде что на третий раз в крио до переноса мы дойдем решила помониторить ИГ Где буду колоть уже определилась, там же рядом есть самсон. Думала покупать поштучно и сразу идти капаться. Его же надо в прохладе держать, на работу не потаскаешь. В наличии месяц назад ИГ нижегородский (25мл) был везде...а сейчас смотрю.. нигде нет...Весь мой идеальный план коту под хвост))
Кто где покупал? Интересует именно наш ИГ. И заодно как переносили? Страшновато конечно капать...но у меня АФС так что без вариантов(