Войти

Из самсона исчез ИГ...?!

Мама девочки (9 лет) Москва

Есть специальный лёд. Выглядит как прямоугольный пакет, наполненный водой и замороженный. У меня в морозилке хранится. Заворачиваю его в пелёнку одноразовую и потом в пакет. Туда вкладывала упаковку с ИГ и ехала на капельницу. Мне этот способ в клинике ЭКО показали и лёд этот у них брала. ИГ последний раз муж покупал в обычной аптеке, но там хранят в холодильнике.

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо за совет! Наверно так и придется делать( а вы какой иг капали? И по каким показаниям?

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я за беременность капала 2 раза по 3 шт. Капала наш, отечественный. У меня АФС.

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!А первый раз капали уже после подсадки?

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Первый раз капали примерно в 8-10 недель, второй раз около 32 недель.

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А беременность с первого эко получилась? Вы извините что столько вопросов задаю, переживаю, хочется услышать побольше положительных примеров...) а переносили иг как, хорошо?

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

В свежем протоколе переноса не было, ушли в крио. В крио удача с первого раза))) ИГ переносила отлично, вообще никаких проблем с этим не было!

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А какой у вас фактор? И какое было крио?)

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У нас поликистоз плюс МФ. Крио на ЗГТ.

0
16.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо) легких родов вам!!)

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо)) а вам удачного протокола))))

0
16.08.2016
Где дешевле всего сдать анализы в Питере платно? Достинекс

Похожие записи