Войти

Достинекс

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

в результате как принимали достинекс в протколе?..и он у вас раньше был такой же и не было овуляции?..у меня он тоже выше нормы в 2 раза (при норме до 500 у меня 1000 ),но при этом всегда овуля своя и сдавала макропролактин,который и показал,что достинекс не нужен ( я его много лет назад тоже пила)...но был 2 пролета в прошлом году,готовлюсь к протоколу-думаю,может попить достинекс (3 врача в один голос говорят,что при макропролактине ничего снижать не нужно)..

0
12.04.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

Здравствуйте, в день подсадки пролактин стал около 700, после подсадки каждый вечер принимала по 1 таб. бромокриптина до положительного ХГЧ (на 11 дпп ХГЧ был 340), больше не принимала. Пролактин был всегда немного повышен но овуляция была постоянно, у меня трубный фактор. А вообще считаю что всетаки его лучше снизить на всякий случай. Удачи вам!!!

0
12.04.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо,так а начали когда принимать? сразу после переноса ?читаю некоторые тут с пункции до переноса принимают

0
12.04.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Только что получила результат пролактина. 1580. Но у меня все время Пролактин такой. Перед подсадкой пила достинекс. 1 таблетка в день это огромная доза. От одной Пролактин сразу упадёт.

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

Спасибо за ответ, а ты две перед подсадкой пила?

0
16.08.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Нет. Мне кажется это слишком много. Они очень сильные. Я за неделю выпила 2 таблетки и Пролактин упал с 1500 до 74

0
17.08.2016
планирую беременность Москва

от одной таблетки снизится сразу, даже тем, кто кормит грудью и хочет прекратить, назначают всего двухдневный курс. Хотя лучше мониторить

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

Спасибо, мне как раз две и прописали, но перед переносом хочу промониторить

0
16.08.2016
Москва

Хотя, Если вам нужно снизить быстро, то я думаю он упадет к четвергу. Пролактин интересный гормон, т к повышается когда нервничаешь.

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

Спасибо, магний в 6 мне в помощь.

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Могилев

у меня с 1330 и до 140 упало от ОДНОЙ таблетки.Снижается очееень быстро

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

Надеюсь что у меня тоже упадёт. Спасибо.

0
16.08.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Достинексом снижается махом! одна таб в день - это ОГРОМНАЯ доза!!!!! У меня 1700 был, пила по ЧЕТВЕРТИНКЕ 2 раза в неделю и то, через 2 недели упал ниже нормы (стал 23). Так что переспросите врача по поводу дозы!

0
17.08.2016
Москва

У меня повышен пролактин около 1000, уже как год на достинекс, но пью в неделю по половинке , Сейчас держится продаете около 200. У вас мне кажется большая доза, достинекс его хорошо снижает.

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Могилев

у меня от 1330 голова болела каждый Божий день....И плюс отсутствовала О

0
16.08.2016
Из самсона исчез ИГ...?! Поход к гематологу.Подскажите.

Похожие записи