Войти

Тихий лес

Это ты пишешь эти пронзительные и прекрасные короткие рассказы?

0
10.08.2013

ага... поток сознания  big_smiles_156.gif

0
10.08.2013

Мне нравится. Я серьёзно. Если не бы понравились, не комментировала бы никак. Значит и про овечку твоё было?

0
10.08.2013

big_smiles_107.gifСпасибо. И про овечку мое. И будет еще... Как только время найдется, а то с телефона неудобно печатать. Пальцы за мыслями не поспевают. А перепечатки я с авторством копирую. Боюсь, что мне чужое припишут 

0
10.08.2013

Это и правильно конечно, просто часто не указано авторство и непонятно сразу своё/не своё. Сама не люблю с телефона писать. Ты где-то пишешь? Если не секрет конечно.

0
10.08.2013
Пишу, но это секрет ;)
0
10.08.2013

Хорошо. Секреты должны быть) в любом случае, мне нравится, рада что у тебя в дневнике.

0
10.08.2013
Спасибо, буду рада любой конструктивной критике, ну и похвалам, конечно ;)
0
10.08.2013
История овцы Любовь зла

Похожие записи