Войти

Пункция

Катерина
Планирую Челябинск

Сколько у Вас,если не секрет,дожило до переноса? У меня взяли 10,а оплодотворилось 4...так ревела(

0
30.09.2016
Александра
Санкт-Петербург

8

0
01.10.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня 9 зрелых было, ИКСИ, итог - 3 хороших 5-дневочки, в крио - удача. Два Э в свежем протоколе мимо, бхб.

Удачи!!! И крепких нервов при ожидании рез-тата)))

0
19.08.2016
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет! У меня тоже сегодня пункция была! Чувствую себя хорошо, ттт чтоб таким дальше было. Но у меня крио, мне торопится некуда!

0
19.08.2016
Арина
Аркадий, 11 лет 5 месяцев Анапа

кстати, у нас тоже в итоге вышло 8 хороших всего яйцеклеток, но до пятых суток дошли только трое.

0
19.08.2016

Удачи Вам и побольше качественных эмбриончиков 😊 !!! У меня завтра тоже пункция))

0
19.08.2016

привет. хороший настрой! держу кулачки за ваших маленьких!

0
19.08.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Удачной женитьбы клеточкам!

0
19.08.2016

Удачи вам в протоколе

0
19.08.2016
Арина
Аркадий, 11 лет 5 месяцев Анапа

Держу за вас кулачки!)

0
19.08.2016
Крио на згт с 5 дня цикла Последнее УЗи перед пункцией

Похожие записи