Девочки, добрый вечер! Кто может ответить, у меня очень плохие анализы? Прохожу для ЭКО.
Повышенный АМГ.
Шикарные анализы! Только мастодинон попейте, чтоб пролактин сбить аккуратненько. И гемостаз сдайте! Удачи!
Спасибо, а я уже расстроилась 😊)) Начиталась в инете.
Зачем мастодинон? Пролактин в пределах нормы. Да к тому же, чтоб его снизить, нужно несколько месяцев пить. Сама его пила и не особо снижался пролактин. А в протокол меня взяли с пролактином больше, чем здесь и все получилось! ❤️
Совершенно нормальные анализы.
Толькл обратите внимание внимание чтоб врач вас не стимулировал комбинированным препаратов (лг и фсг -менопур), а чистым фсг (пурегон , гонал ).
У вас ЛГ чуть-чуть высоковат. У меня также
Спасибо, учту)) надеюсь все будет хорошо))
У вас замечательный АМГ)
У меня 13,8 была стимуляция, легкая гипера накрывала, но ничего серьёзного)
А по чему вы не должны проходить? У вас же все нормы указаны, вы во все их укладываетесь. Амг это ваш фолликулярный запас, радуйтесь что он у вас есть, некоторые делают эко с донорскими яйцеклетками. Если врач у вас будет хороший, то он правильно подберет стимуляцию, чтобы не возникло гиперы. Для справки: у меня амг 17.5 и гиперы не было
Странные нормы у клиники, хороший у Вас АМГ, у меня в одной клиники норма 12,6, в другой 10,5.
Гиперстимуляции не будет, если док нормальный и подберёт под вас хорошую схему.
У меня амг 38 был..гиперы не было ...стимулировались Гоналом ф
у меня был амг повышен при кисте и мфя
Для отказа в ЭКО по ОМС может быть АМГ менее 1.
У меня амг 10,8!