Войти

Повышенный АМГ.

Мама мальчика (5 лет) Москва

Шикарные анализы! Только мастодинон попейте, чтоб пролактин сбить аккуратненько. И гемостаз сдайте! Удачи!

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо, а я уже расстроилась 😊)) Начиталась в инете.

0
29.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Зачем мастодинон? Пролактин в пределах нормы. Да к тому же, чтоб его снизить, нужно несколько месяцев пить. Сама его пила и не особо снижался пролактин. А в протокол меня взяли с пролактином больше, чем здесь и все получилось! ❤️

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
29.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Совершенно нормальные анализы.

Толькл обратите внимание внимание чтоб врач вас не стимулировал комбинированным препаратов (лг и фсг -менопур), а чистым фсг (пурегон , гонал ).

У вас ЛГ чуть-чуть высоковат. У меня также

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо, учту)) надеюсь все будет хорошо))

0
29.08.2016
планирую беременность Омск

У вас замечательный АМГ)

У меня 13,8 была стимуляция, легкая гипера накрывала, но ничего серьёзного)

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо)

0
29.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

А по чему вы не должны проходить? У вас же все нормы указаны, вы во все их укладываетесь. Амг это ваш фолликулярный запас, радуйтесь что он у вас есть, некоторые делают эко с донорскими яйцеклетками. Если врач у вас будет хороший, то он правильно подберет стимуляцию, чтобы не возникло гиперы. Для справки: у меня амг 17.5 и гиперы не было

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо)

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Странные нормы у клиники, хороший у Вас АМГ, у меня в одной клиники норма 12,6, в другой 10,5.

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

А в моей клиники норма 4,6.

0
30.08.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Гиперстимуляции не будет, если док нормальный и подберёт под вас хорошую схему.

0
29.08.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо) надеюсь, что врач хороший))

0
29.08.2016
планирую беременность Москва

У меня амг 38 был..гиперы не было ...стимулировались Гоналом ф

0
29.08.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня был амг повышен при кисте и мфя

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Для отказа в ЭКО по ОМС может быть АМГ менее 1.

0
29.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Кроме высокого Пролактина все ок

0
29.08.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня амг 10,8!

0
29.08.2016
девчоночки экошницы поделитесь пожалуйста опытом. Эстрадиол в ИК...

Похожие записи