Войти

Боль в животе после подсадки

живот после подсадки
планирую беременность Москва

Было точно также после ИИ, врач с испугу сказал - гиперстимуляция, бегом на капельницы. а в больнице уже посмотрели и сказали, что все хорошо. предположили, что это произошла беременность. Тест еще ничего не покажет. Врачу звонить- обязательно!

0
01.09.2016
Москва
0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Откуда только эти глупости! Никак гиперстимуляция не зависит от успеха, к сожалению.

Автору желаю побороть гиперу и получить высокий хгч!
0
01.09.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Звоните врачу, возможно это гипера. И не важно что у вас один фолликул.

Необходимо срочно сделать УЗИ.

Таких болей не должно быть. Пейте много воды, кушайте много белковой пищи.

0
01.09.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня 9 ДПО, на ИИ, но с животом то же самое. Возможно у нас получилось? :)

0
31.08.2016
Москва

Я так этого желаю!!!!Дай Бог

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Звоните врачу что у вас началась гиперстимуляция, возможно понадобятся капельницы, чем раньше тем лучше.

0
01.09.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Может быть, что всё получилось. Если невтерпёж, попробуйте тест сделать. Уже что-то может показать. Удачи!

0
01.09.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Возможно гипера....звоните врачу, сделайте УЗИ.....................

0
01.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Также было:) Удачи!

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Хороший знак) сделайте тест

0
31.08.2016
Фраксипарин/клексан и мазня У кого 6 дпп, как самочувствие?

Похожие записи