Девочки,я схожу с ума!!!Сделала ЭКО.это моя первая попытка!Получился всего один фоликул,соответственно подсадили одну трехдневочку.Сегодня 8дпп очень вздулся живот.И когда хочу в туалет,даже если не сильно,то очень больно,как будто мочевой пузырь давит на яичники и на матку!Боль не тянущая,а как будто колят.Что это может быть?Я места себе не нахожу
Боль в животе после подсадки
Было точно также после ИИ, врач с испугу сказал - гиперстимуляция, бегом на капельницы. а в больнице уже посмотрели и сказали, что все хорошо. предположили, что это произошла беременность. Тест еще ничего не покажет. Врачу звонить- обязательно!
Откуда только эти глупости! Никак гиперстимуляция не зависит от успеха, к сожалению.
Звоните врачу, возможно это гипера. И не важно что у вас один фолликул.
Необходимо срочно сделать УЗИ.
Таких болей не должно быть. Пейте много воды, кушайте много белковой пищи.
У меня 9 ДПО, на ИИ, но с животом то же самое. Возможно у нас получилось? :)
Звоните врачу что у вас началась гиперстимуляция, возможно понадобятся капельницы, чем раньше тем лучше.
Может быть, что всё получилось. Если невтерпёж, попробуйте тест сделать. Уже что-то может показать. Удачи!
Возможно гипера....звоните врачу, сделайте УЗИ.....................