Войти

Боль в животе после подсадки

живот после подсадки
Нюта
Планирую Москва

Было точно также после ИИ, врач с испугу сказал - гиперстимуляция, бегом на капельницы. а в больнице уже посмотрели и сказали, что все хорошо. предположили, что это произошла беременность. Тест еще ничего не покажет. Врачу звонить- обязательно!

0
01.09.2016
Мария
Москва
0
01.09.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Откуда только эти глупости! Никак гиперстимуляция не зависит от успеха, к сожалению.

Автору желаю побороть гиперу и получить высокий хгч!
0
01.09.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Звоните врачу, возможно это гипера. И не важно что у вас один фолликул.

Необходимо срочно сделать УЗИ.

Таких болей не должно быть. Пейте много воды, кушайте много белковой пищи.

0
01.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня 9 ДПО, на ИИ, но с животом то же самое. Возможно у нас получилось? :)

0
31.08.2016
Мария
Москва

Я так этого желаю!!!!Дай Бог

0
01.09.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Звоните врачу что у вас началась гиперстимуляция, возможно понадобятся капельницы, чем раньше тем лучше.

0
01.09.2016
Элен
DD, 11 лет 4 месяцаDD, 11 лет 4 месяцаNA, 1 год 10 месяцевПланирую Аликанте

Может быть, что всё получилось. Если невтерпёж, попробуйте тест сделать. Уже что-то может показать. Удачи!

0
01.09.2016
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Возможно гипера....звоните врачу, сделайте УЗИ.....................

0
01.09.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Также было:) Удачи!

0
01.09.2016

Хороший знак) сделайте тест

0
31.08.2016
Фраксипарин/клексан и мазня У кого 6 дпп, как самочувствие?

Похожие записи