Не ругайтесь, пожалуйста, знаю таких тем было много 
Но я раньше была в такой ситуации сложной, что и не думала, что передо мной будет стоять такой выбор. Раньше то мы получали 1-2 слабых трехдневки. А теперь есть несколько пятидневочек, и такой вопрос встал. К тому же все ситуации индивидуальные)
Честно сказать, раньше я думала, что будем переносить по 1 эмбриону. И когда еще давно врач меня спрашивала по сколько будет переносить, я сразу ответила "по одному". Но а теперь масса сомнений.
Что мы сейчас имеем. 9 эмбрионов (отличники и хорошисты). Эндометрий очень хороший (гистеру делала 8 мес назад, а по узи все хорошо).
Скажу честно,двойню мы не хотим. В первую очередь сложно вынашивать, рожать. Да и в бытовом и материальном плане мы на это не готовы.
Но в то же время очень хочется повысить свои шансы в эту попытку.
Во и сейчас передо мной дилемма. Перенести одного отличника (АА) или перенести отличника и какого нибудь просто среднего эмбриона.
Очень хотела бы послушать ваши соображения, может быть есть какие-то ценные сведения от ваших врачей относительно того повышается шанс если перенести двух или это не очень оправданно.
Я больше со своим врачом это не обсуждала. Она мне просто сказала, что противопоказаний к переносу двух и нет. Да и сомнения эти относительно кол-ва у меня появились в посл.несколько дней.
Просто разрываюсь...
Вот как кричало мне сердце, что не смотря на все проблемы (многие знают, я уже две недели простужена) надо перенос делать в этом цикле. Также оно сейчас мне подсказывает перенести двух. Но двойню не хочу 

Простите за сумбур.
Вот ведь зарядка для ума на сегодняшний день)))