Войти

Подписание договоров с клиникой на ЭКО по ОМС

Рязань

Я не подписывала этот договор на 6 тыс. По омс все нормально сделали, но после переноса у меня гипера началась, мне сказали, что если бы он был заключен, то капельницы мне бы делали бесплатно, а так платила за каждую. Ну в итоге сумма оказалась примерно такая. А так, как я поняла да, то что не входит в протокол по омс или у них оплачивать или у себя получать помощь.

0
15.09.2016
Москва

Спасибо Вам за ответ. Я в первый раз, поэтому лучше перестрахуемся и заключим это соглашение. А то я паникёр, так будет поспокойнее )))
0
15.09.2016
Рязань

Удачи вам и трехзначного хгч!!!

0
15.09.2016
Москва

Спасибо! )) Будем наедятся и верить в Чудо! ))
0
15.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

ой, Галина, ну зачееем ))) Вам же Китти написала, что все сделала платно и сумма вышла примерно такая же ))) а если ТТТ у Вас все будет ок и эта страховка не понадобится? 6000 выкинуты на ветер?

0
15.09.2016
Москва

Ольга, Вы правы. Муж говорит, вечно я начинаю раньше времени панику наводить!) Мне бы его спокойствие *)

0
15.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

И в итоге Вы подписали? )))

0
15.09.2016
Москва

нет, едем сегодня к 12. Муж против, но сказал ещё там по спрашиваем , что к чему.

0
16.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

удачи Вам! и скорее // )))

0
16.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Вы в БО? Мы не подписывали это соглашение. Слава Богу, и не пригодилось )))

0
15.09.2016
Москва

Да, в Биооптиме. А у Вас кто врач был? Я что совсем ни чего не обсудила со своим врачом по поводу рисков и всего такого.
0
15.09.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

я у Ершовой )))

0
15.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Привет. Как твои дела?

0
15.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Тоже сегодня получила эти договора. У меня уже была стимуляция, тогда подписали этот договор, не понадобился. В этот раз подписывать не буду

0
15.09.2016
Москва

Спасибо за ответ. Это у меня первый протокол, даже не знаю как отреагирует организм.
0
15.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Если первый, лучше перестраховаться. Удачи!

0
15.09.2016
Балашиха

а давно получали квоту? они еще не закончились??? я пока собираю анализы для заключения...

0
15.09.2016
Москва

В декабре 2015 я отвезла направление в Минздрав. В апреле 2016 получила квоту. Сразу отвезла в Биоотиму, там я была 917 в очереди)) С мая то ГСГ, то анализы до сдавала, то задержки цикла. Только в августе определились, что вступаем в короткий протокол в сентябре.
0
15.09.2016
Москва
Комментарий удален
0
15.09.2016
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Я заключила этот договор, и Слава Богу!!! Много сомневалась и читала комментарии девочек в сообществе. И хорошо что никого не послушала!!! Я попала в тот ничтожный процент с серьезными осложнениями. Всё сделано было экстренно и на высшем уровне...

0
11.11.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

интересно как, в том году такого не было, мне не предлагали

0
15.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

а что доп финансирование открылось? а то тут девочки все спрашивали дали доп квоты или нет

0
15.09.2016
Эко по квоте и омс Москва, Восточный округ, квоты.

Похожие записи