ЭКО и простуда.что делать?

В первом протоколе приболела, результат пролет (отсутствие имплантации). Перед вторым поднимала иммунитет во время протокола. Аллокин альфа 3 укола под кожно в плечо через день. Лор сейчас прописала: аквалор 2 пшика (утро, вечер), оциллококцинум 1 доза, горло полоскать ромашкой (утро, вечер) или фурацелин. Киви 1 штука, лимон нарезать вечером с чаем. Народные средства: Чеснок подавить, залить кипятком. Заживая ноздрю вдыхать. Ноги в тазик с горчицей. Все проходит за 2 дня. Удачи Вам!
03.10.2016
спасибо за рецептики!но к сожалению мне пришлось снятся с стимуляции.температура 38,2 была.сейчас уже нету,но заболела конкретно.
05.10.2016
Выздоравливайте! Это даже хорошо, что отложили стимуляцию, так у Вашего малыша больше шансов. :) Желаю победного протокола и трехзначного ХГЧ!
05.10.2016
Я тут читала, что девочки с простудой вступают в протокол. Мне врач сказала, что до 37.5 можно. Я первый раз уколола Пурегон, температура 37.2, потом прошло. Вы лечитесь, наоборот, иммунитет снижается, говорят лучше прикрепляется
03.10.2016
много воды, чай ромашка, в горло мирамистин, нос промывать..... короче все чем лечаться беременые
03.10.2016
В осеннее время такое сплошь и рядом, сама с простудой вступила, не знаю насчет хорошо это или нет, но время жалко! Горло полоскала стоматофитом, чередовала с солью, надо бы посидеть дома, врач разрешила ацц и синупрет, температура у вас не большая пересидите дома
03.10.2016
Мы оба заболели в протоколе, стимуляцию не отменили, врач сказал, что если температура поднимется выше 38, тогда отменить, а так нет.
03.10.2016
Что за фигня! Да мы тут при стимуляции вме с 37. Я сейчас в длинном. Тоже болела . Даже с зубом попала, загноение пошло. Анестезию делала. Ни отменяй, никаких таблеток. Мед малина каоендула сода. Лежи и лечись. Сейчас осень , в следующем цикле будет холоднее и где гарантия что ни заболееш? Настаивай на стимуляции. Главное при подспдке чтоб 40 не было
03.10.2016
Мазня После стимуляций и наркозов держится температура