Войти

Девочки киньте пожалуйста бланки анализа на Нla типирование

Irina(mama 2016)
Планирую Барнаул

У меня есть анализ HLA. Не знаю как кинуть на почту. Почему вы против этого анализа? Я конечно пожалела что его сделала,потому что теперь переживаю. У нас 3 совпадения. Врач против иммунизации,наругал меня

0
04.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, сейчас кину в личку адрес электронной почты. Против я потому что очень много о нем читала и в доказательной медицине этому исследованию места нет, этого мнения придерживались и все врачи у которых я была, я вообще считаю что нормальные врачи этот анализ не назначают, но вот так совпало, что все меня устаивает и врач хороший, но назначил эту фигню сдать. Если интересно скину некоторые материалы по этому исследованию в личку

0
04.10.2016

в эллектронном виде нет , сдавала в 10 году...но скажу просто 5 совпадений из 6 )) вторая двойня. страшей 3.9 , младшей 21 неделя )

0
04.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, я знаю, что с этими совпадениями все прекрасно рожают. У меня сданы все на свете анализы и выкидывать 10 тысяч на такой сомнительный анализ мне совсем не хочется. Если не найду электронный вариант попрошу у вас фото. Спасибо большое💐💐💐

0
04.10.2016

да фото могу кинуть если надо, оно ксатати есть здесь тема обсуждалась я кидала в темку кому то не помню уже просто

0
04.10.2016
АлександраЗубкова
Планирую Москва

А можно мне тоже немного про это исследование? И, если не секрет, то у кого сейчас наблюдаетесь?

0
04.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сейчас добавлю в шапку информацию). У кого наблюдаюсь могу в личку, это не секрет, но не хочу что бы тут фамилия была врача, вдруг прочтёт все это

0
04.10.2016
АлександраЗубкова
Планирую Москва

Да, если можно, напишите в личку))

0
04.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А вам по какому классу 1 или 2? У меня есть и тот и другой, в одном из них нет совпадений, в другом есть (кажется есть в 1).

0
04.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мне 2 нужен, сейчас почиу кину спасибо😘😘😘

0
04.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня только в бумажном варианте, вечером могу скинуть фото.

0
04.10.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Катя, а можно мне тоже 2 класса скинуть.?Та же тема с врачом, уже обсуждала тут.

0
05.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да можно, пишите в личку почту, но только фото, если нужен скан, напишите, смогу в пятницу сделать и отправить скан.

0
05.10.2016
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Есть в электронном, но только xx, xy. Если нужно пишите почту.

0
04.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо сейчас кину💐💐💐

0
04.10.2016
Про первый скрининг... узи у ТЁ ( ЦИР) на 11 октября

Похожие записи