После пункции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет! Сегодня была пункция. Это у нас 2 протокол ЭКО. В первом было 3 як. У меня один яичник, АМг 0,5, эндометриоз. Взяли 8 клеточек. Завтра сказали позвонят и скажут сколько оплодотворилось. Кто сейчас в протоколах или был, напишите и поделитесь вашими ситуациями. Может у кого то похожа с моей. Буду рада.
Натали
Здравствуйте. У меня 7 дпп, взяли 10 яйцеклеток, 9 хорошего качества, десятую даже не стали оплодотворять, все 9 оплодотворились методом ИКСИ. В момент подсадки отличников было 6, 3 подсадили. Всё будет хорошо.
10.10.2016
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
Подскажите , препараты разные были в протоколах ? У меня 1 Я, сильнейший эндометриоз, амг 0,4 оба раза 2 клетки . Протоколы разные
10.10.2016
Ответить
Инга
Да препараты разные. Я думаю что на количество клеток это повлияло. В первом протоколк при стимуляции у меня была элонва, а сейчас во втором Менопур.
10.10.2016
Ответить
elena
Скажите, а какое количество менопура было? У меня тоже низкий амг и один рабочий яичник
10.10.2016
Ответить
Инга
Менопур колола с 3 дня цикла 1 раз в день по 225ме 8 дней. Да короткий был. Еще + на 8 день цикла подключили оргалутран по 1 уколу 4 дня. И в конце на 11 день цикла был овитрель. Ну и и на 13 день пункция.
10.10.2016
Ответить