Войти

Моя история со счастливым концом)

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Леночка спасибо вам, вы мне подарили надежду))

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Я очень этому рада))))

0
18.10.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

а то иногда кажется что одна прохожу тяжелый путь к материнству))

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

И мне так казалось, но это не так))))

0
18.10.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

теперь пойду напролом.

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

А других вариантов нет, только так)))))) Так что вперед на амбразуры))))
0
18.10.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

точно.. и счастье придет

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Никуда оно от нас не денется))) Я через год снова за счастьем пойду, благо 2 снежинки осталось))))
0
18.10.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у меня их 5 лежит всех забиру

0
18.10.2016
Людмила
Планирую Москва

Леночка, я тобой восхищаюсь.

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Прям вгоняешь меня в краску)))))

0
18.10.2016
Ларина Светлана
Планирую Мытищи

Елена! какие вы счастливые! Прочла на одном дыхании и от души так радостно за вас.

А у меня 3 неудачных ЭКО... Потом перерыв большой, несколько лет. А сейчас пустота какая-то. Вспоминаю, как же я хотела стать мамой. А сейчас живу и живу. И никак не могу пнуть себя к доктору. И мне так страшно... неужели я равнодушная стала... Мне 34

0
21.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за добрые слова). Вы не переживайте, просто не пришло еще ваше время. Пару лет вы еще точно можете погулять)))))) Все у вас получится, какой бы путь вы не избрали!!!!

0
21.10.2016
Ларина Светлана
Планирую Мытищи

Меня раньше все так успокаивали. Сейчас уже никто ничего и не обсуждает. Будто так и должно быть. А меня беспокоит это мое отсутствие переживаний.

0
21.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Вот и меня когда оставили в покое, перестали спрашивать про детей, вот тогда я по-настоящему захотела. Так что может в вас тоже дух противоречия играет)))

0
21.10.2016
Ларина Светлана
Планирую Мытищи

Я очень надеюсь. А то живу и забот мне нет. Неправильно, я считаю. Ругаю себя.

0
21.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Меня тоже пугало, что столько лет себе в удовольствие и тут придется полностью поменять жизнь.. это страшновато, но оно того стоит)))) это я только сейчас поняла, хотя иногда хочется все вернуть)))) но не надолго))))

0
22.10.2016
Ларина Светлана
Планирую Мытищи

Не, у меня другой страх. Полностью поменять жизнь я готова. Ну я так думаю. Я себя ругаю, что слишком расслабилась. Слишком хорошо живу и не работаю над тем, чтоб ко мне пришла моя детка. Морально я имею ввиду. С мужем у нас все порядке..

0
24.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Тогда только ждать пинка от жизни)))) Меня в один день долбануло))) До этого тоже ничего менять не хотелось...
0
24.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Читаю и плачу.... да...и ко мне обожание пришло после 2го месяца...

Сама уже несколько дней пишу свою историю, никак не допишу))

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Я долго собиралась, а села и на одном дыхании написала.. коротко, без подробностей)))))

0
18.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

А я как всегда..эпопею пишу)

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Так и я хотела, но с моим шилопопом это нереально)))) но уж очень хотелось великовозрастных девочек поддержать))))))

0
18.10.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

Спасибо Вам за это от великовозрастных))))

и счастливого материнства

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!") И вам того жё))))

0
18.10.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

дай Бог когда нибудь..)
0
18.10.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Здоровья Вам с малышом! Вы большая молодец, что дошли до победного!

Мне иногда грешным делом кажется, что со мной такого не будет.........видать приходит момент отчаяния.

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Это нормальная реакция!!!! Главное, в себе это не прятать. Надо выговариваться, выплакивать все это!!! Все получится!!!!

0
18.10.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
18.10.2016
мария
Москва

Поздравляю с Малышом!!!

П.С. А что за чудо-врач в кулакова?

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Игнатьева! Она и как человек хорошая, а как женщина просто восхитительна)))) а врач просто замечательный. Она зав.отделения, как оказалось))))

0
18.10.2016
мария
Москва

Спасибо за информацию!

0
18.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Как Вы хорошо пишите!читать приятно!!

Счастья вашей семье!!!

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за комплимент)))) Мне очень приятно))) И вам всего самого хорошего!

0
19.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Читая такие истории плачу . Так они вдохновляют и появляется желание двигаться дальше. Спасибо за такую замечательную историю. Здоровья вам и вашему сыну!!! Дети-то самое лучшее в жизни!

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Очень рада, если чем-то смогла помочь))))) Удачи!!!!!! Скорейшей встречи со своим сокровищем)))))

0
18.10.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Какая чудесная, вдохновляющая история! Вы молодец

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Легких родов Вам))))
0
18.10.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
18.10.2016

Спасибо вам за историю! Она трогает до глубины души и действительно вдохновляет не опускать руки!

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Очень хочется поддержать тех, кто отчаивается. Сама была в таком положении)))

0
18.10.2016
Натали
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! У самой слезы навернулись! Здоровья Вам и Вашему малышу!

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное)))

0
18.10.2016
Олёна
Планирую Москва

Так здорово написали. Молодец! Вдохновляете нас на победы:)

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Очень рада, если вдохновила))))))

0
18.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ух ты!!! такие истории вдохновляют!!!Удачи Вам и всего самого-самого!!

0
18.10.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое! А Вам скорейшего забеременительного протокола))))
0
18.10.2016
Моя ЭКОистория! Девочки не сдавайтесь! Боритесь за своих детей!

Похожие записи