Девочки, добрый день! Отдам 4 штуки Клексана, дозировка 0,2. Срок годности до 03.2018. Забирать в Балашихе или в Москве.
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Жуковка
Доброго времени суток), извините, а отдали Клексан,?
0
06.11.2017
Ответить
Москва
Здравствуйте! У Вас еще остался клексан? Если "ДА" где в Москве можно забрать?
0
18.10.2016
Ответить