Никого не хочу обидеть!!
Не знавшая о беременности женщина родила здорового сына
Ну вот к-а-а-а-а-а-а-к!!!????? Вот объясните мне, имея трех!!! детей, младшему 3 года, она не знала, менструировала, не толстела и т.п. Ладно не толстела, но ребенок и воды имеют вес!! Или у нее все было плоско? Ребенок распологался как пояс, распределял вес вдоль талии??
Ну не пойму!!!