Нижний Новгород
Эко + икси
Милые девочки! подскажите, где лучше в Нижнем Новгороде сделать ЭКО+ Икси? Врач мужа, после лечения махнув рукой отправил нас на эко и икси.
Ищу отзывы по интернету, голова кругом. Слышала про эко в казани. Теперь в растерянности и пугает вся это процедура. Боюсь наркоза(
Нижний Новгород
Если есть возможность езжайте в Москву, к Комаровой не ногой!
0
03.11.2016
Ответить
Нижний Новгород
К сожалению возможности нет( денег и так на эко не хватает, будем занимать( А где принимает Комарова?
0
03.11.2016
Ответить
Нижний Новгород
Наталья здоровье дороже чем деньги, Комарову не рекомендую, принимает мама пара и малыш и
0
04.11.2016
Ответить
Рига
Наркоз для пунктирования ЯК у медиков и за нормальный наркоз-то не считается - делают укол, через 15 минут приходите в себя. Боли нет никакой, если у врача руки нормальные. По клинике не подскажу.
Вообще, Вы бы пересмотрели свой настрой.) А родов не боитесь?)
0
02.11.2016
Ответить
Москва
По клинике подсказать не могу,к сожалению,а вот по поводу самой процедуры...ничего страшного нет,сама делала в октябре,первый наркоз,укольчик и...крепкий сон,проснулась уже на кроватке,укрытая одеяльцем..вы быстро уснете и все
0
02.11.2016
Ответить
Нижний Новгород
Я еще боли боюсь, что после процедур будет все болеть( и вообще я трусиха
0
02.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Это же такие мелочи. ... людям наживую скоблят матки
0
02.11.2016
Ответить
планирую беременность
Одинцово
Наталья, не бойтесь, это не страшно. Наркоз минимальный, ищите хорошего репродуктолога, конечно, клинику с хорошей эмбриологией!
0
02.11.2016
Ответить
Москва
После пункции животик будет потягивать дня 2-3,но в эти дни вы Королёва :) муж все делает
0
02.11.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Мы делали в Чебоксарах , клиника " Семья". Она при призидентском перанотальнлм центре.
А так Аист у нас хвалят.
Пройдя 4 протокола. Хочу сказать, что лучше делать дома)))) когда врач рядом как то надёжнее.
0
03.11.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Сен-Этьен
sama toje boyus . V detstve ne lubila ukoli I vsegda zbejala daje ot doma kogda bolela i znala chto ukol delat bdut. A zavtra sama budu delat pervi ukol... Tak chto ne boytes i vpered.
0
02.11.2016
Ответить