Войти

Подготовка к ЭКО после пролета.

рекомендации после эко подсадки
планирую беременность Москва

А если не секрет, как вы поняли, что не попадаете в имплантационное окно с врачом в первом протоколе? Я слышала, что при ЭКО вообще его как такового нет.

0
02.11.2016
планирую беременность Киев

Прогестерон брали после пункции. Врач сказал про окно

0
02.11.2016
планирую беременность Москва

А у вас не было прогестероновой поддержки? Просто обычно там столько прогика идет в поддержке, что о своем судить невозможно.

0
02.11.2016
планирую беременность Киев

Была поддержка инжеста, утрожестан, прогинова. Но у меня ранняя овуляция, пункцию произвели позже, 5 фолликулов совуолировали раньше, пока доросли до 5 дня, попали, что уже подсаживать поздно, так как дорос всего один((( я думаю, что мне надо в длинный протокол, чтобы свои гормоны не действовали. Пришел хгч-0.1((((

0
02.11.2016
планирую беременность Москва

Или в длинный протокол, или все-таки следить за фолликулами вовремя. Имхо это проблема врача. Они же не внезапно совулировали, для этого нужно было дорасти до определенного размера, а врач оставил это без внимания получается.

0
02.11.2016
Днепряны

здесь на ББ есть много информации как улучшить качество Я, попробуйте набрать через поиск

пы.сы. вот только что набрала в поиске, выдало много всего. но сюда не вставляется((

В протоколе важен цинк, омега и еще куча всего
0
02.11.2016
планирую беременность Киев

Только-только начала разбираться, что к чему. Спасибо!

0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

пью сама по этим постам, в протокол пока не ходила.

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Я пила до 2го протокола и до пункции Иноферт+ препараты поменяли (1-гонал,2-пурегон+менопур). Качество эмбриончиков значительно улучшилось (1-1аа, 2-6аа).Точно не могу сказать,что повлияло на качество.

0
02.11.2016
планирую беременность Киев

А меня стимулировали мерионалом, думаю может неправильно подобран препарат.

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Возможно,что не подошёл препарат. А врач что говорит?

0
02.11.2016
планирую беременность Киев

Сказал доктор на прием через две недели и там будем решать, что делать дальше.

0
02.11.2016
планирую беременность Москва

Ух какая у вас ситуация. у меня 2 протокола, со стимуляцией, и в ец. результат клетки плохие, оплодотворялись и на 3 день замирали. ни одного переноса еще не было. Мне р и эмбр сказали что витамины и всякие там ананасы не сильно влияют на улучшение як. Что бывают такие периоды что организм вырабатываеи плохие клетки. Почему так происходит при хор анализах, ответ-не ясный генез.

0
02.11.2016
планирую беременность Киев

Моя эмбриолог одногрупница сестры, говорит, что можно повлиять на качество. Попробую поговорить еще с врачем.

0
02.11.2016
планирую беременность Москва

Дай Бог все получится у вас.

0
02.11.2016
Помогите разобраться Эко + икси

Похожие записи