Войти

Будем дружить)))

Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Приветик!!!!Моя Ре говорит с каждой попыткой шансы растут!!!!Сама готовлюсь к крио в декабре!!!

0
13.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Будем надеяться!!!!что шансы наши велики!!!по каким показаниям вы в крио ушли?из за гиперы?

0
14.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

В свежем пролёт был. бхб

0
15.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Печалька,понимаю,а б×б сколько хгч был у вас?в мой пролет хгч 13 было.

0
15.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

6-18-35-20

0
15.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Все будет хорошо во второй раз!говорят же шансы увеличиваются)))

0
15.11.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Привет! Давай дружить! Мы тоже готовимся к протоколу, ориентировочно в феврале. А ты когда?

0
13.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

И у меня в феврале по плану😉

0
14.11.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Отлично, будем держаться вместе :)

0
14.11.2016
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

😊

0
14.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Очень надеюсь что уже вот возьмут,жду М.

0
14.11.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Конечно возьмут!!

0
14.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Заметила, что все больше экошников с мфя и спкя. И откуда нас столько берется-то? А у вас в роду были диабетики? Даже не инсулинозависимые?

0
14.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

У бабушки был диабет,но он появился уже в преклонном возрасте,на таблетках она была....

0
14.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вот мне кажется, все мфя и спкя - это генетика искаженная диабетом. Всеиэто не достаточно изучено, но есть теории. У моей бабушки был точно такой же, на таблетках после 45 или 50... Но я знаю немного больше: ее мать умерла от диабета (тоже появился после 45-50), и ее бабушка тоже умерла от диабета около 40 лет. Есть версия, что он заложен генетически тоже, просто быстрота проявления и полнота болезни уже от образа жизни зависят.

0
14.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Ох ничему не удивишься в нашей жизни,столько вопросов,а ответов мало,возможно это и так....

0
14.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Да,очень печально,что нас много....в больнице сколько девочек..как же раньше было,чем лечились,ведь эко не было,и бездетности то по моему не было такой как сейчас

0
14.11.2016
Юлия
Москва

Верочка, желаю удачи! У самой 2 протокола, к сожалению неудачные. Готовлюсь к 3, у нас МФ, решила сменить клинику, сейчас рассматриваю между ПМЦ на Севастопольской и клиникой Мира, в протокол весной планирую вступать

0
15.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Юленька,спасибо вам за добрые слова!я вам тоже желаю чтоб в 3раз всё обязательно получилось!!!!!иначе никак))))

0
15.11.2016

С каждой попыткой шансы увеличиваются вдвое!😉✊Мой победный-третий! В протокол шла как на работу,четко выполняла все инструкции,проходила все этапы,было страшно питать сильные надежды,после пролетов(( Когда увидела 2 полоски,долго приходила в себя😳Желаю огромной удачи и самое главное победы!👶🍼✊✌️

0
14.11.2016
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет) у меня второй протокол удачный)) настроение перед ним было очень позитивное! Хотя все шло как то быстро, не все анализы даже были сданы, врач сразу взяла в протокол, думала как то поспешно все... но все получилось) Желаю Вам удачи!!! Все обязательно получится!!!

0
13.11.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Удачи и заветного трёхзначного)))!!!

0
14.11.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибочки)))))

0
14.11.2016
Я так хочу стать мамой! Всем добрый вечер

Похожие записи