Войти

Давайте порассуждаем!

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Я почему то перед протоколом решила , что у меня плохой кровоток 😂 Доплер не делали. Тк овуляция своя редкий гость , а на таблетках не так это все удобно считать. Да и врач моя против доплера . Но я знала , что у меня расширены вены в малом тазу , еще давно говорили на УЗИ . Поэтому я сама за месяц до протокола принимала следующие меры. Флебодиа по 1 табл 1 месяц Трентал по три табл в день Актовегин 3 табл в день Дигидрокверцетин 10 дней по две табл , потом по одной. На работе сидела на воздушной подушке с шипами (как раз кровь гоняется ) И обязательно качественная половая жизнь )) Ну это и не только за месяц до протокола , а всегда полезно
0
20.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Результат есть ?
0
20.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Результат положительный )) Хотя до этого 3 переноса без имплантации . Но там было много иных причин.. но перед этим протоколом я основательно поготовилась .
0
20.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Поздравляю! берегите бусину !
0
20.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
спасибо))
0
20.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Я на йогу ходила (но это на работе - 1й раз йога, второй раз именно физра - гоняли, качали, тянулись). Ре посоветовала чтобы разогнать кровь по телу. А после пункции тихо спим))) Проблем никогда не было - это было по собственной инициативе. Думаю никому не помешает - заодно чуток жирок прогнать.
0
20.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Итог 10 неделя ?
0
20.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Почти)) Если от начала мес то 10, а если от момента пункции 8. Ре ставит 8 недель. А в ЖК 10))) А мне все равно - главное, чтобы сердечко билось))) Сейчас тем более в основном тюлений образ жизни. Пока не буду уверена, что все - все кризисные даты миновали. Да и сонливость бешеная! Проснулась, покушала, снова задремала, проснулась покушала, опять задремала)))) Ну ничего! Как сказала подруга - Вот родим и СПОРТ СПОРТ СПОРТ! А пока тишина, медленно, степенно, тихо. аккуратно живем и ждем пиночков)
0
20.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Ну и правильно ! берегите дитятко
0
20.11.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск
В двух протоколах-ничего этого не знала,ничем не загонялась(между делом колола уколы .....и все хорошо,хгч трёхзначный)))....но,забеременеть это даже не пол дела(еще нужно выносить и родить.В крио-начиталась и начала и прес качать,и дополнительно актовегин пить и перед подсадкой в туалет не ходила,прокладки все выбросила-итог:пролет((((.На все воля Божья.Спаси Господи🙏
0
20.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Даааа ,только в Божьей власти всё
0
20.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Почитайте пост у меня в дневнике про метод пневмокомпрессии для улучшения кровотока перед переносом, я в этом КРИО попробовала, ХГЧ положительный!
0
21.11.2016
планирую беременность Сыктывкар
Спасибо,посмотрю !
0
21.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Ничем не занималась, считаю это нужным тем у кого есть проблемы. Если допплер матки хороший, зачем этот геморрой?
0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Кровоток не проверяла. Фитнесом занималась. Но это не специально под протокол.
0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
Проверяла, улучшала, снова проверяла.
0
20.11.2016
Позади 1 протокол Эко, 1 протокол крио... и много много слёз и нервов Первая попытка ЭКО не получилась.

Похожие записи