Люди успокойте меня кто-нибудь! Начала стимуляцию в прошлый понедельник. Сегодня была у врача. Ведущий фолик аж 23.
Врач говорит надо пунктировать в среду, а у меня муж только поздно вечером прилетит. Я ему сказала, а он говорит что хорошо дотянем до четверга. Я теперь переживаю... А если лопнет???? Вроде не должен с цетротидом.
Медсестра сказала не переживать, если лопнет ещё другие есть. Блин! Не хочу чтоб лопал, а вдруг он самый тот. Испереживалась вся
Удьтракороткий протокол
Татьяна, не переживайте если этот лопнет, то другие дорастут тоже до 23. У меня был один больше всех и Ре решила делать пункцию, чтобы его не потерять или сказала можно другие дорастить, но этого уже не будет... Прямо делема была. в итоге остался этот большой и два еще успели дорасти. Не переживайте, главное что они у вас есть!!! Удачи вам!
в итоге получилось три эмбриончика, два в крио, одну детку подсадили...сейчас 8дпп...в ожидании. у меня низкий амг и три фолликула для меня это просто подарок судьбы, думали будет только одна. Очень переживала, что овуляция произойдет раньше пункции,сразу казалось что и низ живота тянет
я думаю тут каждая вторая этого боится. И все прошло хорошо, все успели и даже две бусинки еще доросла.
протокол короткий, но необычный так как в течении трех дней колола укола когдамеще не прошло 24 часа,то есть первый раз укололась вечером, потом на следующий день днем и потом утром. пурегон(150+150+75) + мерионал (150+150+225) + диферелин три укола. Потом врач смотрит результат то есть есть ли смысл дальше стимулироваться. Потом было 7 дней утром мерионал+пурегон.
Ну вообще-то пункцию делают тогда же когда муж сперму сдаёт, по крайней мере у меня так все предыдущие протоколы были... А что есть варианты?
