Войти

Нужен коллективный разум

Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

У каждого врача есть свои плюсы и минусы и кому с кем повезет. Была из Вашего списка у Ананкова и у Келлэт.Ананков понравился, учитывая то, что у них работает очень сильный эмбриолог, я бы к нему сходила на первичку. Были у меня моменты в которых я не соглашалась с тем, что он назначает, но он никогда не навязывает свое мнение,всегда выслушает и предложит варианты. У Келлэт дешевле обойдется эко, если под акцию оплатить, эмбриолог из ЦКБ( это огромный плюс ), но у меня о ней неоднозначное впечатление сложилось, если средства позволяют, я бы пошла в ЦКБ ( это если выбирать из них двоих).Но у нее не такая дорогая первичка, можно и туда сходить для сравнения.

0
30.11.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо за развернутый ответ.

0
30.11.2016
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Первые два отличные спецы, по остальным ничего сказать не могу, мнения на бб разошлись. Мне моя нравится, Бондаренко, ее могу я точно рекомендовать, хотя тут некоторым почему то она не нравится..все это очень индивидуально

0
19.12.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо

0
20.12.2016

Была у Кузнецовой и Келлет. Кузнецова поставила несуществующие диагнозы, сказала хотите пейте визану, хотите не пейте.... Вышла от нее в полной растерянности и с пониманием, что это не мой врач. У Келлет удача с первой попытки.

0
03.12.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Да, похоже Кузнецова отменяется. Спасибо. Легкой беременности.

0
05.12.2016
Larik
Москва

Из этих выбрала бы Фетисову, а вообще я у Калининой (которая в новаклиник) делала, очень ей довольна. Вы откуда уходить собираетесь?

0
02.12.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Из ЛЦ на Т.Фрунзе.

0
05.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

тут каждый будет свой огород нахваливать. Врачи из списка все в целом хорошие (по отзывам). Поэтому - да, к кому душа лежит.

0
30.11.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Да я это и сама понимаю. Просто планирую сходить на приемы к трем из перечисленных врачей. Вот и хочется с вашей помощью одного исключить.

0
30.11.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Вопрос Вы сформулировали непонятно, голосуем кого выбрать или кого не стоит выбирать??

Я за Фетисову!!!
0
30.11.2016
Настя
Планирую Москва

Я у Фетисовой. Ждем малыша благодаря ей) Про остальных, к сожалению ничего не знаю.

0
01.12.2016
Katrusya
Филипп, 19 лет 6 месяцевСаня, 16 лет 11 месяцев Москва

Я никого лично не знаю, но много хорошего слышала о Фетисовой. Хочу к ней после нового года

0
30.11.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Я у Фетисовой. Ждём 2-ю дочку.

0
01.12.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Поздравляю. Спасибо, за отзыв.

0
05.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Выбрала либо первый либо третий вариант

0
01.12.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо

0
01.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Я бы выбрала любого из первых трёх

0
30.11.2016
Anna
Дарья, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо

0
01.12.2016

К кому душа лежит к тому и идите...

0
30.11.2016

татк то конечно Фетисова

0
30.11.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Я у Куз-вой, поэтому за нее голосую.

0
30.11.2016
Международная Клиника Гемостаза. Отзыв. "Мать и дитя" Юго-Запад Москвы

Похожие записи