Был перенос 1 трехдневочу. Сдала на6 дпп хгч 4,2., а сегодня 8 дпп сдала еще раз хгч 1,9. Может был хвост от укола, и поздняя иплантация. Как думаете шанс есть?!
Официально в клинике сдаю хгч 11.12.
Санкт-Петербург
Поддержите. ХГЧ на: 6дпп - 4.2; 8дпп - 1.9
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Казань
Надеяться конечно нужно продолжать, чудеса никто не отменял. Но 8 дпп трехдневочки, это 6 дпп для пятидневок. Судя по моему личному опыту, шансов мало.
п.с. поддержку до официальной сдачи хгч не отменяйте !!!
0
08.12.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Сории но это увы пролет. Надеятся не на что
0
08.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Это пролет(
0
09.12.2016
Ответить

