Войти

Головная боль от Клексана??? У кого такое было?

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Наташ,привет,а почему у тебя курантил и клексан вместе?и почему клексан одним разом 0.4 не назначили?Д-димер большой?Мне ЕП только по отдельности назначала.

У меня тоже от курантила голова болела,а на клексан всё ок.

0
11.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ленусь привет! 😘А у них разное действие. Клексан разжижает кровь, а курантил снижает именно агрегацию тромбоцитов! Мне назначила по 0,4 но у меня целая пачка по 0,2 думала ее проколоть..

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А,поняла)),гемостаз сдай конечно.Держу за тебя кулачки

0
11.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо Мой хороший😘✊🏻

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
11.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

И гемостаз завтра пересдам, посмотрим что там к чему))

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

от клексана точно нет! а вот от курантила может быть, он не всем подходит и его меняют на аналог, поговорите с врачом

0
11.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я курантил пью давно и такого не было.. только если его в больших дозах. А вчера даже цитрамон страшно добавить было))) И клексан начала колоть.. не знаю что думать

0
11.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я бы тоже сказала что это курантил, когда то давно назначили Его и голова болела, может клексан усиливает его действие

0
11.12.2016
планирую беременность

У меня так от актовегина. Плюс давление упало потом до 90/60. попробуйте на день его отменить и поймете он или нет.

0
11.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Много разжижающего, у меня голова с первое время часто болела, чуть ли каждый день, потом потихоньку само обошло, в виде беременны да?

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

скорее от курантила

0
10.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет не от курантила и не от ангиовита! Я их пью уже давно.. месяц точно! Из нового добавила клексан и стала болеть голова(( утром всё ок было.. вечером уколола 2-й и совсем жесть.. может добавить цитрамон от головы ???

0
10.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

тогда не знаю.. у меня от курантила болела и не только у меня...сейчас еще погода такая. и без всего может заболеть, я тоже цитрамоном спасаюсь

0
10.12.2016
планирую беременность Одинцово

Наташа, у меня не было такого, колола клексан 0.4. Все ок.

0
11.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

скорее всего от курантила головная боль, это он дает такую сильную побочку

0
10.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Курантил и актовегин имеют похожий эффект. Достаточно чего то одного

0
10.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нет, от клексана не может, стопудово.

0
10.12.2016

А я вот думаю сто пудово от клексана. Я другого ничего не принимаю. А до этого все было хорошо. Головных болей не было. Давление в норме. Сегодня третий день и башка трещит с самого утра. И в побочке написано головные боли

0
20.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это курантил (((

0
11.12.2016
Кровоток и актовегин Фраксипарин

Похожие записи